Общество

Вам нравятся военные песни, спетые нашими современниками?

Иж Монолит
Только в оригинальном исполнении.
Рима Шишкина
Лучший ответ
Издеваются над песнями.
Нет.. они не помнят войны... поют без сердца
Ирина Сафонова
Очень нравятся. Люблю слушать.
Нет не нравиться! Такие песни душа петь должна, а у нашего шоу бизнеса душа износилась-пусть попсу поют, там кроме фанеры ничего не надо!
Вадим Чирук
Советские военные песни сейчас исполняют бездушные "попсовые" артисты.
Это смотрится и звучит из их уст фальшиво и кощунственно.
Алексей Финк
Мне нравится, что эти песни живут, что их поют, и поют молодые... А как поют.... Но ведь они и войны такой не видели.... как им прочувствовать до конца, что это?
Вадим Чирук Военга наверное единственная кто пока чувствует что поёт!
Разве можно спеть так как они!!!!
Настя Стогова
Иж Монолит Вот именно!!!!
Не буду столь категоричен, как многие ответившие выше:
во многом зависит от, скажем так, профессионализма исполнителя, а если быть точнее, от ПРИСУТСТВИЯ настоящего Голоса и Таланта ( к сожалению мало кто из выпускников всевозможных "Фабрик Звезд" ни первым, ни вторым НЕ ОБЛАДАЮТ :-(
Но всё же попадаются ещё среди современных эстрадных исполнителей и действительно ГОЛОСА или по крайней мере хватает некоторым таланта, чтобы не испортить песню:
Алекс Маркасов
Нет. Раньше были лучше исполнители.
Liza Borsuk
не стоило браться. пустышки
да очень красиво.
Нет! У них кишка тонко спеть так, как раньше их исполняли. Когда слышишь песни в старом исполнении так, аж за душу дерет!
Мне нравиться в исполнении Утесова и Бернеса и других исполнителей тех лет - Очень душевно и талантливо
Вова Есипенко
А мне нравятся некоторые, например "Болванка" ("На поле танки грохотали... ") которую спели "Чиж и К"
Не очень! За исключением Г. Лепса.
Как правило душевности не хватает. Поют в стиле "2 притопа, 2 прихлопа! "
Вадим Чирук Лепсу вообще доверять такие песни нельзя-у него душа чёрная!
Виктор Наумов И как вы определяете-у кого душа светлая,а у кого-темная?
Свою то точно считаете светлой?
Все не так просто на нашей грешной земле,да и НЕ НАМ СУДИТЬ!
по большей части это издевательство попсы над святыми песнями
Ольга Макарова
Далеко не все, только некоторые.
Лёха Чирков
Исполнение довольно убогое. Отсутствует главное, что вложено в этих песнях - нет душевного тепла и человеческих эмоций. Право слово, в народе нашем, по простецки, но так вам споют - слёзы наворачиваются! А эти, всё больше наряды и себя любимых вышли демонстрировать. Про голоса уж молчу - один придурочный Еблан чего стоит. Издевательство над песнями - лучше бы старое исполнение в записи прокрутили.
Muqaddas Beknazarova
Далеко не все песни, исполненные современниками. Фоменко с Мазаевым и Рыбиным нравятся, например. На поле танки грохотали, по-моему.
Почему-то нет. Не чувствуется душа.
Нет, слушая старые записи, слезы текут. Но то, что песни не забыты и исполняются молодыми, вот это нравится.
Фаниль Мулюков
думаю у Металлики с симфоническим оркестром, что нибудь получилось!
Aleksandr Kyzin
Пафоса много
мне только с парада песни нравится слушать
Новодел всегда хуже оригинала.. .
Но, увы, оригинальных исполнителей с каждым годом становится все меньше....
Лучше всех военные песни поет Скляр (ва-банк) и гарик Сукачев - в особенности его "военный альбом". У наш есть душа, и они ей поют и чувствуют, то о чем написано.... Остальные лишь пытаются петь и изображать переживание.
Юлия Старкова
Нет. Современников не слушаю. Представлю как моисеев, шура и подобные затянут про фронт и все! Плюнуть охота
Только Кобзон и оригинальные исполнения. Ремейки считаю неуместными
Aleksandr Dzengilevskiy
Попсовики-фанерщики которые пытаются что то перепеть бесят, нет слов.
нравятся, но в исполнении Сукачева.... пожалуй, он единственный поёт их хорошо
нет, не нравятся (( например вчера Билан пел Темную ночь, просто ужасно !!!
Но
Нобади
Нет, отличного голоса у современников нет