Общество

Кто из наших современников вызывает у вас восхищение? И почему?

Лично меня восхищает Тур Хейердал. Он был великим ученым и путешественником, достойно прожил свою жизнь и достойно встретил смерть. После того, что совершил он, чего вообще можно бояться? Оказывается возможности человека огромны. Оказывается жизнь можно прожить интересно и с пользой.
Сенкевич, Волович, Фукс...
Татьяна Штерц
Лучший ответ
Сергей Москалев Волович, т.е. путешественник и автор книг по выживанию, да? Просто есть еще художник такой. И какой именно Фукс, уточните пожалуйста. Их тоже много(
У меня всегда вызывали восхищение космонавты... никогда бы не пытала так свой организм, никогда бы не полетела в космос, особенно в начале, когда никто не знал, как будет дальше... вернутся живыми или...
Спортсмены наши.. что и говорить. Из российских мужиков-двое, по имени ВДВ и ГРУ.
Да фиг знает.. есть современные авторы... но это не восхищение... просто интерес.. они еще мелковаты пока...)
Юрий Рухлин
Сергей Капица, Артур Челингаров, Юрий Сенкевич, Николай Дроздов, обожаю его.
Борис Дидора
Савва Морозов- старовер-твёрдый мужик.
наши спортсмены ...люди которые до сих пор вызывают невероятную гордость за Россию
Янковским восхищаюсь, молюсь за него, так хочу, чтобы он еще пожил с нами.
Чурикову люблю, Чулпан - самородок!
Нетребко оч. нравится. Мацуев вызывает восторг. Да всех и не вспомнишь вот так сразу.
Много талантливых и порядочных людей.
С@
Сергеевич @
меня восхищает Таривердиев, Тодоровский, Листьев, Сахаров-они золотая элита России
Wladimir Podosinow
Гришковеуц, Солженицин
Вернандский, Эйнштейн, Тэсла - то что они создали до сих пор не могут понять многие люди.
Мне нравятся люди, которые поимогают больным, особенно детям. Видела сегодня передачу про Чулпан Хаматову, уважаю. Она помогает детям с раком крови.
Путин. Страна катилась в пропасть. Он ее оттуда вытащил. Фоменко сделал ряд гениальных открытий в области истории. Янковский - гениальный актер.
Тут только один ответ и он очевиден-Путин! Ибо он наше все! :)
T0Lg0N@i Нурсейитова Согласна!Он - наше ничто))
Сергей Москалев Я смотрю, песик действительно хитренький)))