Общество

А Вам тоже ндравятся фильмы про войну, все каналы заполонили, причём какойто дешевкой, типа деверсант в тумане?

мало настоящих, талантливо снятых фильмов, в том числе и о войне. Прирождённые корчмари, страховые агенты, старьёвщики ...из рук вон плохо снимают фильмы, пишут книги, сочиняют песни...
Женя Юсков
Лучший ответ
Лучше конечно фильм "Бабетта идёт на войну" или вот про тему сисек на войне
http://www.youtube.com/watch?v=tMjLMrgxrdc&feature=youtube_gdata
Это козёл не твой праздник!
Боьшинство фильмов псевдовоенные боевики.
Dima_2710 Ярёменко
Да, я люблю фильмы про войну. Но не все!
Вот, например, вчера показывали по первому каналу фильм "Исчезнувшие". Это был клон старого фильма "Обратной дороги нет". Только его испоганили до невозможности! Оставили фамилии героев прежними, но совсем изменили их суть. Меня просто взбесило, когда герой Лёвушкин, проведший обоз до конца и отправившийся после выполнения мстить фашистам за смерть товарищей, в новом фильме оказался предателем. Ну если хотели внести интригу, так хоть изменили бы имена, разве сложно?? ? А Торпоков, которого в старом фильме сыграл незабвенный красавец Олялин в новом фильме такой жалкий и тщедушный, то что просто противно.
Ну зачем снимать такие фильмы? Лучше вообще этого не делать! А если хотели что-то новое представить зрителю к 9 мая, так лучше бы раскрасили "Обратной дороги нет". Мы бы на Олялина полюбовались, эстетическое удовольствие получили бы.
Сепйчас идёт "Батальоны просят огня"достойный фильм. Современные отстой.
Арман Амиров
один день потерпишь....
Я не против фильмов про войну, но за 3 последних недели с ними уже просто достали..
поставь диск... и наслаждайся....
пасаны в войнушку в детстве не доиграли
не нравится - не смотри
или сам сними "дороговизну" вместо "дешевки"
Полина Малаева
да ваще смотреть нечего по ящику, такси уж пятый раз за год катают, надоело
мне очень нравятся эти фильмы.
Евгений Пак
Вы не правы, лично мне фильм "Диверсант" с Владиславом Галкиным очень понравился.
очень ндравятся, смотрите классику!
Олег Беляев
Да дебилам им же трудно понять такие фильмы. У них же мозгов не хватает смысл осилить!
да, нравятся, я уже месяц назад начала 9 мая ждать, чтобы эти фильмы посмотреть
Учи грамматику!! !