Общество
Американские войска маршируют по брусчатке. Мне стыдно. А вам? Есть вещи святые, незыблемые. Мир изменился. Еще лет пя
Нормандия Неман среди прочих - не последний для нас авиационный полк
Россию наши юристы готовят к сдаче или войне в Афгане на стороне США
Не скули, тундра!
Это союзники. Молодежь, такая-же как и наша.
Мир меняется. И это замечательно! И брусчатки мне не жаль даже для американцев. И святость здесь ни причем.
Алексей Егоров
Иваны родства не помнящие.. Так о нас говорят.. Теперь я знаю почему.
Странно, а смотрелось великолепно: громада российских войск и горстка союзников. Соотношение сил показано очень наглядно.
Алексей Егоров
Это только пробный шаг.
епта! америкосы были нашими союзниками! иди историю учи!
Алексей Егоров
Иди сама ее учи дура. В каком году они стали союзниками на деле!? И сколько нам стоил каждый их самолет за который золотом платила страна
Какие войска. 10 человек это не войска-не надо бредить
Алексей Егоров
Дело не в количестве, а в самом факте. Это политическая сторона вопроса..
/7Арти3Ан 8)
Какая политическая сторона,ты о чём. Меркель стояла рядом с Медведевым. И что? Давай её расстреляем на Красной площади. Она ведь из Германии.
Они вообще то нам неплохо помогли в той войне
Алексей Егоров
Нет. Они не имеют право на шагание по красной площади. Вклад слишком выгодный для них. И еще! мы им золотом платили что б ты знал, за помощь
Алексей Егоров
За гуманитарную помощь перестали платить в 41-м. А за вооружение платили до самого вступления войск США и Великобритании в войну физически .
Алексей Егоров
Мне кажется, деньги тут неуместны. и деньгами не может быть оплачено право маршировать по брусчатке Красной Площади. Это право могло быть оплачено только кровью, кровью людей, составлявших лучшую часть генофонда нашей страны, который вернуть нельзя, ни за какие деньги.
Прочитал ответы и с некоторыми, не согласен, и готов встать на защиту Зоси . Действительно мир изменился и превратился в балаган, шоу, зрелище: где лица победителей-становятся лицами свидетелей, а лица союзников - лицами победителей! И давайте не будем называть друг друга Дурак, дура, еще там хренью непонятной у каждого свое мнение.. . С уважением ко всем "Ответчикам".
Ты-от чего стыдишься? Воевала против Гитлера? Немцы все надписи, оставленные нашими солдатами на рейхстаге сохранили. Этим надписям-65 лет. А мы наших солдат помним? Мы не знаем даже где останки многих из них. А с обеликов цветные металлы тырим. А празднуем как пышно, а соплидоны особенно. А цветочек самый вшивенький к обелиску, к памятной доске кто нибудь из них положил? Это более свято!!!
Алексей Егоров
То-то и стыдно, что у меня один дед всю войну прошел, до Берлина дошел. А второй погиб. И ни слова про американскую помощь не рассказывали. Больше про товарищей погибших, таких же русских, как они сами.
остерегайтесь Зосю Мясотряхову, рассылает спам и вирусы, а также порно-фото с лицами простых людей, ее адрес: Зося Мясотрахова <zosa@bk.ru> - сразу ее в ИГНОР
Алексей Егоров
По моему спамом является Ваше сообщение Сергей..
Мало того, если Вы читали договор-соглашение, регистрируясь, на портале mail.ru, Вы должны были обратить внимание на пункты об оскорблениях в адрес участников проекта, о размещении бессмысленных сообщениях на ресурсе, я уже не говорю о том, что Вы Сережа, опрометчиво считаете себя неуязвимым героем в интернете, придумав себе вымышленную фамилию.
Про айпишник не забывай сопляк. Даже если он у тебя динамический..
Пока я тобой не занялась как следует, жертва потенциальная, тоесть ИМПОтенциальная