Общество
"Покорение Москвы"-воспалённые амбиции бесталанных провинциалов ,или...?
Да нужна нам ваша Москва! Нам нужны наши деньги, которые Москва утаскивает из провинции! если из Москвы забрать наши деньги, то Москвичам придется покорять провинцию. Не знаю никого из моего окружения, кто мечтал бы жить в Вашем "бедламе"!
Именно про покорение- наверное амбиции и жадность- в Москву им и дорога. лично мне москвичи бурундуков напоминают, суетятся, загашники набивают, скандалят за место под солнцем, вкалывают как савраски, чтобы потом поехать отдохнуть за заработаные деньги. Сразу возникает вопрос- а зачем так вкалывать на отдых, когда можно работать в удовольствие а отдых у меня, например в 500 метрах от дома, я оттуда даже пьяный в дугу домой доберусь, до работы 7 минут на машине или 30 мин- пешком. Сейчас москвичи начали захват Приморья, деньги девать некуда, а у местных столько нет для вклада в развитие бизнеса, не знают, убогие, что тут скоро китайцы будут рулить, а я защищать их богатства не пойду, мне один хрен, что Зинь Тау что Медведев, моего тут нет а значит и отстаивать нечего....
Покорение Москвы - МИФ!! ! Ничем покорение Москвы не отличается от покорения Челябинска, Сочи, Саратова и других городов где ты никогда раньше не жил.. . Тем более - что считать покорением? ? Устройство на работу? ? Приобретение жилья? ? У меня знакоые живя здесь приобрели квартиру в Москве.. . И что, они ее покорили уже?? ?
В общем - вывод. Покорение любого города - это непосто, но целеустремленному человеку проблем особых не составит, независимо от того, провинциал он или нет.