Общество

Если есть половая жизнь, то должна быть и половая смерть??? И какая она???

Inna Kibak
В один день умерли в постеле от оргазма)))))
Ирина Аббасова
Лучший ответ
Маленькая такая в белом и с косой. Сантиметров 10-12.Пришла она к одному мужику-он ей и говорит-я тебя узнал ты пришла за моей канарейкой. Ошибаешься мужик говорит половая смерть-я импотенция.
импотенция
Leonid Alshansky
Конечно есть - это когда половой орган смотрит на в потолок, или хотя бы в стену, а уже в пол, вот и конец тогда половой жизни :))))
Когда низы уже не хотят, а верхи не могут.
Ксюша Андреева
В каком то французком романе упоминалась смерть семидесятилетней дамы в обьятьях двух двадцатилетних молодцев ...Сердце не выдержало.... Но все завидовали.... не каждому дано так красиво умереть.
Евгений Шакеев
Да, и название этому кошмару: климакс и импотенция...
Akylbek Turdaliev
Доской по органам.
А~Р~А~ Й~К~А
сейчас все мужики плюнули через левое плечо
виагра дарит половое бессмертие
Олеся Леся
На ...одре тебе расскажет; -)))
Када выходишь замуж за мужчину, который на 20-ть лет старше тебя...
Отсутствие половой жизни и есть половая смерть....
Айдос Гагарин
Это когда жена пьяного мужа встречает не со сковородкой а с двумя разделочными досками....
половая смерть этот момент когда ты уже не сможешь жить половой жизнью
Юлия Сомова
ржунимагууууу под столом!! ! ))) сломал мозг. ушел биться головой об стену.. .

З. Ы. (перепутались в кровати ножки, ручки, уши, пятки.. . вот к чему порой приводят в камасутре опечатки...)
Ааа Смагулов
это когда ничего уже не хочется... .
а вернее-не можется...
Маша Akvaмирова
"...Умер дедушка на бабушке-не знаю от чего!.. "
Hayk Hoveyan
такая, что перед неё все полы равны
Vladimir ----------
когда несможется.. . но хотеться еще будет
Adema Gubaidullina
полы мыть не каждый может а смерть половая к ФСБ
Юля Старкова
Есть конешно, а какая тут все по разному думают.
Да уж, вопрос ...( Помереть, дык лучше от инфаркта, на женщине ...) :-))
импотенция она
Сауле Уалиева
это наверное когда все нижние органы удалят то это точно половая смерть.
это когда с возрастом наступает настоящее женское счастье ( так жалуются... ) - к ним перестают приставать !
Jane Rose