Общество
что за эмо такое, обьясните мне кто нибудь
эмо, эмо, это что- главная и самая интересная проблема общества?
Просто кто-то однажды опечатался, и вместо Ч написал Э, и все это дело подхватили.
Андрей Гудович
Хорошо сказано!!!
Валерия Донская
Ха-ха-ха :)))
Спросите Пашу Волю. Он часто это слово употребляет и ржет. Видно, знает о чем.
помоему это просто молодёж которой не чем заняться...
помоему это молодежь, которои умереть хочется. но точно не знаю.
Эмо - молодежная субкультура.
Эмо носят одежду в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный) , хотя и другие шокирующе-яркие цвета считаются допустимыми.
Выражение эмоций — главное правило для эмо-кидов (emo-kids — тех, кто относит себя к субкультуре эмо) . Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение. Эмо-кид — часто ранимый и депрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви.
В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища и не думает все время о смерти. Существует стереотипное представление об эмо — как о плаксивых мальчиках и девочках. В первую очередь для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства, эмоции. Умение сочетать все три компонента и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, также как и индивидуальность не забываются, а ценятся. Эмо характеризует основанный на эстетике прекрасного принципиально инфантильный взгляд на мир, интровертность, акцент на внутренних переживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви. Эмо отличает стрэйтэйджинг, то есть здоровый образ жизни: отказ от сигарет, наркотиков и алкоголя. Большое значение придаётся таким ценностям как дружба и любовь. Они ставятся на пьедестал среди всего остального, того что рутинно и нигилистично в жизни. Также высоким духовным атрибутом культуры является правда и честность. Традиционной причёской эмо считается косая, рваная чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. Предпочтение отдаётся жёстким прямым чёрным волосам. У девушек возможны детские, смешные причёски — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Для создания этих причесок эмо тратят баллоны фиксирующего лака для волос.
Часто эмо-киды прокалывают уши.
Эмо- это готы, которых мама не пускает на кладбище!
(с) кажись с башорга
Раньше были панки, хиппи...
эмо- это люди, которые любят розовый и черный цвета, режут себе вены.... еще я слышала, что они всегда плачут (вообще какието странные люди))))))))))))))
эмо -это эмоциональные люди а бесят они молодежь потому что они мямли