Общество
а вы в детстве искали 5й лепесточек у сирени?а лопали на счастье?я нед( можыт в этом все проблемы?(
Так лопать-то надо не лепесток, а весь цветочек ))) Такшта время есть еще у тебя, к субботе штоп нашла куст сирени и обглодала его ! ))
искала-нашла-съела)) ) Ну и шо? Фигня это все))
Искал, находил и ел, на пару десятков лет хватило....
Лер, ты не поверишь, но я сегодня их собирала и ела.))) ) Семь штук нашла.)))) ) Если сбудется, то расскажу.))))
А я и сейчас ищу. И даже ем самозабвенно. И даже верю, что все-то у меня будет хорошо....
:))))...Ха! .." в детстве"...да я до сих пор это делаю..:))) )
и каждый раз, пробуя какой- то новый фрукт или ягоду урожая этого года ( то есть то, что в этом году ешь в первый раз) , тоже загадываю желание!!!. честно?.. я не помню. сбываются они или нет потом.. НИКОГДА не помню.. но мне хочется верить, что сбываются, раз я все равно продолжаю это делать. .
Тебе там Томатинка хорошо сказала, я так смеялась. .
ДОБРОГО ДНЯ!!!
Как глупо! - прося у судьбы столько лет, сколько песчинок в горсти,
Я лишь забыл попросить, чтобы на юность пришлись эти годы...
конечно, и счас ищу - вместе с детьми уже...
Я и сейчас ищу.
кризис, мля, голодно - сирень глодаем....
Я и поныне жую их :))))))) уже прывычка, однако!
присоединяйся! пока не поздно!
Ермурат Рыскалиев
привет, Хорошая!
искала и находила, проблемы то никуда не делись
Да конечно в этом!!!! В чём же ещё!!!Я искала, находила и ела..:) ) наверное от этого проблем меньше.. или я их не замечаю...:))))))))))))
А мы еще у клевера искали четвертый лепесток, наедались так, что можно было и не ужинать.
привет! Что значит в детстве? Я на выходных полкуста слопала (там еще шестилистные были) . Удачи! :-))
искала и нашла, а счастья все нет
искала) нашла)
можыт))) у меня огромный запас счастливых автобусных билетов, могу поделиться, если надо))))
Ермурат Рыскалиев
билеты я лопала)
Азизбек Тошматов
ща тогда пойду сирень собирать))