Общество

Вы надеетесь на свою будущую пенсию ?

Дожить бы еще до нее...
Behruz Yusupov
Лучший ответ
С какого перепугу?!
Катя Катина
...на полное и желаемое нет. .
но что бы не умереть с голоду - да !!!
Петр Кучеев
Не надо надеяться.
Нет. Только на себя. Построю домик к старости, будем жить натуральным хозяйством..
Anahit Barsegyan
Уже получаю! На хлеб с маслом хватает...!
Нет. Я на неё живу, и не плохо.
Леха Алеха
Нет, ее же меняют, доводят до того, что едва на питание хватает. А как платить комммунальные, во что одеваться и личные необходимые вещи, это мало кого волнует.
French Clairin
шутишь? все в мешочек складываю, как то надежней когда попа прикрыта!! !
Марина Сайко
Я особо НЕ надеюсь на свою будущую пенсию, но с нетерпением жду!
И сколько назначат - загадка для меня.
Думаю к тому моменту, когда у меня нагрянет пенсия уже опять произойдет сто реформ и опять пенсионеры останутся с копейками. Так что надежда никакой...
надеюсь только на родных, пенсия-3500 по инвалидности, пока помогают,, а дальше....
Что на нее надеяться, я на нее как БУДТО живу. Отработав 40 лет, получаю от государства, как все, не видела детства, юности-все ПАХАЛА, в надежде на приличную пенсию, вот дожила, заработав ТОЛЬКО инвалидность в 55 ет! Всем удачи и здоровьяч!
От своей пенсии откажусь (если доживу) в пользу очередного спасителя России
Юлия Козеняшева И я не беру. Противно. За 35 лет стажа при высоких заработках - 5 тыс. рублей.
Уже нет
а что, у нас когда нибудь будет пенсия?
мне до пенсии этой еще жить и жить, я пока не задумываюсь.