Общество
А Вы верите в свою будущую пенсию?
Сначала до нее дожить надо, заработать ее. Потом уж можно и верить.
В этой стране я уже ничему не верю
Mari Kviciani
Почему такой пессимизм?
Alyolyolka Gaissina
Здравствуйте,пессимистка

Нет. Имею свой стабфонд.
Уже не только верю, но и получаю
Гарантированная бедность.
уверен
Трудись - да обрящешь. Или социалка.
Нет!
Я уже на пенсии.
Я верю что никогда её не увижу, только талоны на 100 грамм еды))
разумеется, нет
Ага. Уже получаю . 21 тысячу в месяц.
Александра Пахотина
Хвастун....не дразните гусей - пощипают....
Чтобы уверенность была ..ИДИ НА ВЫЬОРЫ И ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ВЛАСТИ..!!
в другой стране
а чего в неё верить то? на западе пенсионеры путешествуют по разным странам, а наши пенсионеры путешествуют по больницам, да организациям, простаивая в очередях по неделям (((оформляя субсидии на жилье, так как становятся не в состоянии даже заплатить за квартиру....
я надеюсь что к этому времени изменится правительство или я уйду в мир иной. А на пенсию мало расчитываю.
неверю
конечно она у меня реальная .тем более жду вот обещали военным пенсионерам прибавить
Пенсия не религия или состояние, чтобы в неё верить.... Пенсия - это "свободное время от труда"....И каждый из нас сам определяет КАК проводить это свободное время - хныкать и жаловаться (пассивно) или двигаться и творить (а может вытворять?))))) , т. е. ЖИТЬ активно.... А верить и надеяться нужно только на себя и свои силы....
доживу ли я до нее...
это слепая вера
Доживу-поверю.
Конечно нет, но разве есть выбор????