Общество
Кто поможет преодолеть страх общения?
В общем нужна компания, я даже не знаю какая или не компания, ну нужно то чтобы я попал в среду отличную от моей одинокой, чтобы таки перестать бояться общаться или делать ошибки... То есть от такой неуверенности в себе даже работу не могу найти...
...нормально - недоверие ко всем не знакомым - это правильное поведение. .
в работе - главное ее выполнение... а присмотревшись в коллективе возможно найдется и друга.. .
НЕ МЕНЯЙТЕСЬ - ВЫ ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
пообщайся в соц сетях,
потом общайся на улице с людьми,
которых видишь первый-последний раз - наберешься опыта.
потом общайся на улице с людьми,
Везде ты будешь находить только себя, кто бы тебя не окружал!
Занимайтесь аутотренингом, убеждайте себя самого в своей состоятельности.
Прежде надо самому начать преодолевать страх, а не за спинами кого то.
Устройся на работу продавцом всякой херни, которую надо впаривать людям на улицах. За пару месяцев работы там страх общения как рукой снимет.
Компания тебе не поможет - тебе там плохо будет.
Не обращай ни на кого внимания, и все делай как знаешь. Запомни - люди мало обращают друг на друга внимания - исключение только первые минуты или секунды. И не внушай себе что они думают о тебе - они заняты своими делами!! ! Стань пофигистом и все будет нормально!! !
Тебе тут ответили - и сразу забыли о твоей проблеме!! ! Вот так и в жизни!!!
Попытайся начать общение с Богом. И Он поможет тебе не бояться.
А ты, балбес, решил что-то от других поиметь? Сам сначала стань щедрым, и к тебе потянутся люди. У нас нахлебников хватает. Дайте, дайте, что-нибудь, я работать сам то не могу...
Заведите собаку, маленькую и беззащитную. Рядом с ней вы будете чувствовать себя уверенно!! !
Да и девушки к вам потянутся!! ! Будут улыбаться, подходить, знакомиться... .
Удачи вам в преодолении вашего страха!!!
пиши в агент - пообщаемся) )
встретимся) ) в походы будем ходить)
Ставь Skype и общайся )
Увы только практикой достигается результат.
ну это не к нам, а к психологу надо....