Общество
Милиционеры избили профессора консерватории и при этом говорили "никакой Нургалиев тебе не поможет"! Они страх потеряли?
Скорее ум, честь и совесть.
Может в Консерватории что-то поправить?
А чего им бояться?? ? Всегда могут предъявить "несопротивления органам правопорядка"... И они всегда правы... (((
а у них его и не было. им же все дозволено. Они - власть!
В оригинале, правда было - представители власти, но "власть" - больше им нравится. За ней туда и идут.
Опять же, власть их защищает: милиционер может тебя ударить, ты его - нет. Потому, что, в случае осложнений, ему - ласковый выговор. Вам - реальный строк за оказание сопротивления или, даже, за нападение.. .
Ну, собственно, так и повелось .Как они к нам, так и мы к ним. В инете есть ролик, где милиционера избивают в метро, а мирные граждане проходят мимо... "Не наш он человек"!
Лариса Севастьянова
Я бы этот ролик, с утра до вечера смаковал.
Бандитизм.
о каком страхе можно говорить с такими приговорами 6 лет условно
То есть профессоров бить нельзя, я так понял?
Бакытжан Курманаев
Людей бить нельзя!!!
Просто слов нет. УРОДЫ !!!
раньше боялись бандитов, теперь ужас наводят менты. считают себя безнаказанными, неприкасаемыми, а верхушка их покрывает. ну конечно-берегут честь мундира. вот только в каком месте она у них и есть ли вообще ?
тут подробности ...http://www.e1.ru/news/spool/news_id-318158-section_id-13.html
Бакытжан Курманаев
Привет
Я это уже вчера все видела и читала
Igor Bulah
надо же, что происходит в маленьком сибирском городке))) все профессора такие?))
Ну почему так!!!? Только сел кушать, а Вы опять за этих мразей. , аппетит пропал. , тьфу на них извращенцев.
Они его давно уже потеряли они дождуться граждани подымуться против МВД тогда им тошно станет. Сшком много им дали власти.