Общество
Почему некоторых людей неволнует что у Ирана ядерное оружие ? Страх потеряли ? Или они обезъяны ?
они как раз не обезьяны, обезьяны америкосы, чё хотят то творят устроили столько революций, что на ближнем востоке, что в южной америке, афган, а мы только ноты протеста выражаем и несогласие. я бы пацанам оружия нормального подкинул, но без участия в конфликтах наших людей.
А чем индейцы из Африки хуже персовиз Азии? Америкагцам нужна нефть, иранцы хотят защищаться. Житейское дело.
вот за персов как раз и спокоен, работал у них, менталитет их знаком, скорей штаты не поймешь, какие у них тараканы в голове)
Только не уважающий себя человек назовет другого животным. А вот ядерное оружие действительно страшно.
Собственно почему я должен волноваться именно из за Иранского, а не какого либо другого Например Американского или Китайского Ядерного оружия? Меня больше пугают разработки новых видов "экологически чистого" оружия массового уничтожения, за которой как за манной небесной гоняются все по истине безумные учёные мира.
Ну, во-первых: меня больше волнует, что ядерное оружие ТОЧНО есть у США.
во-вторых - нет доказательств, что ядерное оружие ТОЧНО есть у Ирана. Помнится лет 10 назад громко кричалось, что у Ирака есть ОМП. Страну оккупировали, насадили там"демократию". Теперь, я думаю, через пару лет посл ухода американцев из Ирака там действительно появится ОМП.
А кем это доказано? Сошлитесь? И потом каждое государство вправе защищать себя.
Они просто не хотят лизать как некоторые у Янки и плясять под дудку англо Масонов!
А вас это так сильно беспокоит? надо волноваться что Ядерное оружие есть у США. . вот кто опаснее а не Иран.
А может Вам больше поволноваться, что ядерное оружие есть у США?
а что пугаться? во многих странах есть ОМП, Израиль, Пакистан, КНДР, КНР,
Так для самообороны надо. Зачем волноваться. Да если и ударит это оружие то только по США.