Русские люди тоже разные.
Из уст приемщика стеклотары мат звучит очень органично. Не думаю, что услышу его от девушки, уронившей ненароком в грязь нотную тетрадь .
Все зависит от воспитания, от родителей.
Общество
Что есть мат для русского человека? [
Данияр Шекеев
Вы сегодня часто роняли в грязь нотную тетрадь? ))))))
Ничего.
Часть речи. Мы матом не ругаемся - мы им разговариваем
состояние души.
Без мата русский язык превращается в доклад....
Это связка фраз.
необъяснимая потребность
определённые слова, обозночающие половые органы человека, или их совокупление
Без русского мата не прожить нам и дня...
Один туп писал, что молитва Сатане, а я думаю это языковые экзотизмы.
"А мат - ведь это смех сквозь зубы,
Когда сквозь слёзы не смеётся".
(Леонид Корнилов)
Когда сквозь слёзы не смеётся".
(Леонид Корнилов)
Язык бизнес-коммуникации. Я бы с этим поспорил, если бы каждый день не сталкивался с подтверждением. Переход на матерный язык (без негатива) - это как бы новая ступень в общении между коллегами, партнерами и тд.
А в неделовой сфере стараюсь не ругаться - привыкаешь быстро, а мне потом этим речевым аппаратом еще в госорганах общаться :)))))
А так, на мой взгляд, каждому свое, главное, чтобы рядом не было тех, кто мат не приемлет, а остальное - занудство.
это я думаю бандитская речь! Только у бандитов "крыша" , "кореш" ,"скачуха", "кидалова", "братва" ...
Это образ жизни.
это и связка слов и состояние души .
Ничего особенного, я уже давно не слышал матерных выражений, мат отмирает.
Ежик Таинственный
Я немного сомневаюсь...
А хуй его знат