Общество

С чего начинается порядочность женщины? ( пжл., по пунктам)

УУУУУУУУУУУУ!!!! Тяжелый случай, да еще и пунктами...
Наталья Маслюкова
Лучший ответ
С того же, чем и заканчивается
С глаз.
ни с чего - рано или поздно придется раздвинуть ноги
С уважения к себе!
Алекс Х
с отказа!
Смотря для кого что важнее))) ) И с этого начинается)))
ПУНКТ только один: она не уважает женщин, хотя до хрипоты готова кричать о мужской не справедливости.
))) вопросик.. .
1. с моральных устоев
2. с коэффициентом совпадения этих устоев с партнером (у каждого своя порядочность... точнее даже так - существуют группы людей, у которых свои мерки порядочности, а существуют люди, которые "слизывают" от всех понемногу - адаптаторы)
3. не быть адаптатором
4. не носить "банановые листья" там, где носят одежду (и не надо сразу говорить про фразу Шанель - "у каждой женщины должно быть хоть одно маленькое черное платье в гардеробе"....посмотрите фотографии - сами удостоверитесь, что мера должна быть во всем. Щас же девки не одеваются, а скорее прикрываются... )
5. чувство собственного достоинства (не вылизывать всякие якобы "нужные" попки и + к своей относится с должным уважением)
6. Уважать своего мужчину (если он этого достоин, если же нет - то некоторые пункты выше не соблюдены)
7. Иметь свои цели по жизни и идти рядом, а не садиться на шею и впивать каблуки в бока.. .

Что самое интересное - ВСЕ эти пункты связаны именно с порядочностью - если немного подумать