Общество
Мужья от Мужчин отличаются в их понятиях о Порядочности Женщины? Не так ли?
у мужей только три (четыре) женщины-Женщины. Жена, Дочь, Мать, Сестра. все остальные-дууурыыыы)
Мужчина он и есть мужчина . А муж он или брат или адвокат врач или дворник значения не имеет .
мужья думают, что все женщины одним миром помазаны, а их жена не такая)) ) она просто ждет трамвая))))
порядочной ты можешь и не быть, мужчину в мужа все ж должна ты превратить
возможно
Мужчина состоит из мужа и чина.
Кто более бесчинствует судить вам.
Мужья имеют статус мужа, а просто мужчины нет. Но иногда мужчин без статуса муж женщины любят больше, чем своих мужей
Да не сильно, мужчина он и в Африке--мужчина, просто свободный мужчина никого не обманывает, а муж постоянно что то выкраивает, что в деньгах, что в отношениях и т. д., в общем он под контролем, за что и подвергается насмешкам со стороны друзей, которые не связаны браком. Жены недолюбливают таких друзей семьи---типа мужика испортит своим влиянием. А как Вы считаете, разведенки и жены сильно друг другу симпатизируют? и по разному понимают мужчин? Кстати, мужья относятся к разведенным подругам жены с нейтральным интересом.
что то как то мудреноКто кому куда и от кого ..-надо, что бы отличались-будут отличаться....
Либо у тебя муж ревнивый, либо ты сама слаба на пере%док
Адин ..Хрен..
Ну почему чужие мужья когда выпьют, такие веселые такие симпотичные, а свой, ну дурак дураком.
от человека зависит, и абсолютно не важно муж он или мужчина