Общество
Где вы получили компьютерные знания, на курсах или самоучка?
Случайно отработал 5 лет в отделе АСУ. Самоучка. Даже счас работая инженегром КИПиА, занимаюсь обслуживанием компов в цехе.
ЛЭТИ, факультет автоматики и вычислительной техники.
Жать на клаву - это не комп. знания.
В ВУЗе, в начале 90-х давали BASIC. На нем сами составляли прикладные программы. Компьютеры бурно развиваются, так что все мы самоучки...
Методом научного тыка.
с. ать приспичет штаны снимишь
так уж получилось, обстоятельства заставили, а я и не возражал
самоучка, и друга уже успел давным-давно научить.
В 1985 году в Чехословакии на курсах компьютерщиков (пользователей).
ага, тока научный натык)
На курсах, кторые я создал сам для себя...
всё сам постигал
а че там знать, как в интернет выйти)) ) много ума не надо, а так, не существует такого человека, каторый знает все стороны компьютера и его возможности, каждый знает только что ему интересно. или нужно по работе
Только самоучка! сидел както комп сломался и пришлось ремонтировать! у всех спашивал советы, и тд ну вот теперь спусьтя 3 года я сам ремонтирую чужие компьютеры за определенную плату ;)))
Я самоучка:)
Наблюдал за действиями реакциями и старался понять систему, так и научился. Главное знать основы компьютера и возможностям не будет предела.
С детсва была у мамы на работе.. . а она там все время сидит за кмпом. . вот и училась))))