Общество
А чё мы сидим? Может нам на китайцев напасть пока они слабы?
Они нас численностью раздавят.
А может себе любимым яйца оторвать?...
Нас ещё не так много))
Хочешь узнать, что и сам не силён?
ты че Саня одурел! Они завтра все в плен сдадутся, нам столько военнопленных не потянуть!
эту ахинею о слабости сам придумал, иль кто подсказал?
Да они силнее во 100 раз.
они нам жопу на британский флаг порвут и не заметят
Ой, НЕ буди лихо, пока оно тихо!! ! )))))
Им же выгодно захватить нас и на нашей территории расплодиться ))))
Ку-ку) Они уже в Беларуси рис посеяли)))
Люба Емельянова
А гаолян?
а чем они тебе мешаю? если ты такой умный сам иди и наподай РОСИСТ
Кто сказал, что они слабы? На одного нашего пятеро китайцев. Слабо?
нельзя никак. а кто в тырнете будет об россии-матушке думать?
поздно пить боржоми. Китай уже сверхдержава.
Кнр уже сверхдержава. Их никто не остановит, но китай предпочитает политику мирного развития. Да тем более на Россию они не нападут (у нас с ними очень дружественные отношения) , а наших коммунистов они точно уважают. Мощь Китая в каждой сфере наращивается и скоро через лет 10-20 на Земле им не будет равных. Американцы уже боятся китайцев и поняли, что противостоять им они не смогут.
ты первый?
Хочешь Россию проветрить?
Я не сижу, я китаец
а кто сказал, что они слабы
Люба Емельянова
Так будут же ещё сильнее...Я в том смысле.