Общество

Китайцы колонизируют Росиянию, пока вы плачете по Крыму.

В заброшенной деревне Каменево Ростовского района Ярославской области обнаружили китайцев и вьетнамцев. Обнаружили случайно - шли по следу браконьеров. Егеря Ростовского охотоведческого хозяйства стали находить расставленные ловушки, рога, копыта убитого зверя на окровавленном снегу. Сначала грешили на местных мужиков, да уж больно по-тихому неизвестные уничтожали зверье, на своих не похоже. - Наши-то, российские охотнички, зверя с размахом бьют, - поясняет лесник Ефремов. - А здесь - ни следов от вездеходов, ни бутылок из-под водки, ни выстрелов+ А глянь - зверь загублен. Но однажды натолкнулись на стальные петли, ну и по следам от них вышли на+ целую китайскую деревню!Милиция задержала семь граждан Китая и трех вьетнамцев по подозрению в браконьерстве и незаконном проживании на территории России. Как выяснили, они выращивали в брошенной деревне овощи. Зимой, чтобы не умереть с голоду, ставили стальные петли на лосей и на лосином мясе держались до следующего урожая.Стали выяснять. Оказалось, несколько лет назад земли вокруг заброшенной деревни Каменево выкупил некий гражданин России, уроженец Китая. Построил теплицы и занялся овощеводством. В качестве рабочих привез семерых китайцев и трех вьетнамцев. К ним егерей и привели следы от ловушек.Пришлось вызывать милиционеров и сотрудников миграционной службы.- О существовании азиатской колонии фактически никто не знал! - рассказала "СП" сотрудница Ростовской ФМС Ольга Ложкова. - Приехали они, и поселились. Местные жители в Каменево не заглядывали, потому что там и домов уже не осталось.
Артем Юрченко
АХТУНГ! Политика колонизации киитайцами других стран, попадающих в зоны их экономического интереса характеризуется в мягом, ненасильственном проникновении на территорию, ассимиляцию и интеграцию в местнуую жизнь. Случай призошедший в Америке, показывает, насколько опасно такое проникновение: В одном маленьком городке в Америке количество американцев китайского происхождения превысило 70 %, мэром города был выбран китаец. . Получив доступ к некоторым правительственным базам данных, передавал информацию в Китай. У нас в России китическаЯ ситуация складывается в Приморском и Амурском крае, непосредственно граничащих с КНР. Плотность населения на отделных участках в сто раз ниже, чем в Китае. Богатые леса и реки привлекают китайцев. Ихнее трудолюбие и настойчивость дает свои результаты - многие девушки с удовольствием выходят замуж за китайцев. В Москве были открыты китайские кафе, гдебыли надписи - вход только для китайцев. Одна из самых крупных и опасных ОПГв Москве это китайские и вьетнамские. Кавказкие уже отдыхают.
Василий Иванов
Лучший ответ
В США в НЬЮ_ЙОРКЕ созданы гораздо бОльшие китайские колонии и ничего- живы все.
Тимур Бербер
Татьяна Тренклер Да, живы. Но американские производители оказались в жопе из-за затоваривания американского рынка дешевыми китайскими товарами, рабочие места скращаются, производство многих товаров было сконцентрированно в юго-восточном регионе. В результате покупательскаяспособность американцев снижена. Из-за этой глобализации, кризис затронул все регионы, хотя пошел из Америки
дружище, во Владивостоке им пренадлежит одна из самых больших сетей рестаранов "чайна таун" , вещевых рынков а так же продуктовых! они давно берут в жены русских девок и живут вольготно! гоняют на дорогих авто, строют котеджи )))) это только во Владе ))))
Мурат Шаханов
Разводить межнациональные розни грех не меньший чем убить беззащитного. Дай бог вам самому вляпаться, в то, что вы тут разводите.
Андрй Алкснко
А Россия еще Кавказом занимается, а Сибирь уже давно забыл
смириться с китайской экспансией всем придется неизбежно!
Татьяна Тренклер Возможно. Но все же необходима достаточно жесткая государственная политика в защиту собственного населения и собственных экономических интересов. Хотя, что это я - это же ФАНТАСТИКА
на дальнем востоке они постоянную прописку умудряются делать, у нас их как грязи уже.
Борис Усков
я бы судовольствием принял до 30 млн работящих китайцев в Россию, после здачи экзамена на русский язык
Китай и Вьетнам это великие страны и хорошие народы
Анна Шишкина
Это не колонизация. Это диффузия.
***жулик*** )))
Китай спасет Сибирь от запустения..
Дима Крока
Артем Юрченко а нам то что от этого?