Общество

Сумеем ли мы додавить Украину, пока она слаба?

Сегодня уже не надо стесняться того, что мы хищники и хотим крови (образно говоря) . Я, как истинный патриот, конечно хочу новых завоеваний для своей страны, больше территорий, пусть даже за счет страданий других. Настоящий патриот не должен быть поборником нравственности - он должен желать блага своему народу, даже если это идет в разрез с его моральными представлениями.

Но вот что у меня вызывает беспокойство. По лживым украинским СМИ говорят, что поймали тех, кто руководил действиями сепаратистов. Неужели это все? Или есть еще надежда оттяпать лакомые юго-восточные территории?
Alex Gutu
Вы патриот, который готов убивать невинных людей ради того что бы захватить, или как вы выразились оттяпать лакомые кусочки украинской Земли . А зачем вам украинская Земля? У Вас же лживых патриотов более половины страны вымерло, более половины России стоит заброшенными, никому не нужными, безлюдными пустырями -Вам эта Земля не нужна ? .По данным Всероссийского росстата на территории РФ насчитывается более 27 000 тысяч деревень и сел где нет ни одного человека, ни одного жителя . Лживые патриоты русской Земли, вдумайтесь в эту цифру 27 000 тысяч !!!-это много, это более половины страны уже нет, она вымерла, Россия прекращает свое существование -это факт . Патриоты хреновы вы свою страну засрали, уничтожили и выбросили на помойку она вам не нужна, а вот ради чужой украинской Земли вы готовы идти на самый страшный поступок на Земле -убийство людей . Вы проклятый народ у вас нет ни любви к своей Родине ни души, ни совести .
Саша Жарких
Лучший ответ
себя удави или головой ап стену ...и да, попроси маму, чтоб папе больше не давала, хрень полная у них с тобой вышла
кишка тонка ((((
Офигеть как вам, уродам, мозги промыли. Бог альфацентавры уже выращивает для вас вазелин у себя на даче. Ибо ураган у ваших хозяев был предупреждением. И догма ходческая будет затягивать магнитом в ваши зады семена.
Айнур Маханова
Случайно не из "Майн кампф" цитаты?
А вам бы понравилось, если бы вас давили и додавливали? Или это вы других давить желаете от того что в вас человеческое давно задавили?
ЛОЖИЛИ МЫ ХУЙ на ВИТЮ и ВОВУ! Но когда вы Русских людей и ОДЕССИТОВ
сжигаете заживо,
ВАС ВСЕХ РЕЗАТЬ НАДО! НЕ ЗА РОССИЮ не ЗА ПУТИНА - А ПРОСТО РЕЗАТЬ КАК
ФАШИСТОВ И ВРАГОВ!