Общество
как думаете эти комары которые прилетели ко мне в квартиру будут меня кусать ночью ?
Слушай, ну ты совершенно очаровательное создание! Пока ты сидишь с нами эти твари просто побоятся к тебе лезть, а через 6 часов сами сдохнут (слюной захлебнутся)
Неа Это мои прилетят и покусают тебя))
Они будут к тебе нежно прикасаться!
Эх.. . Будут и очень жестоко.)))))))
Уже прицеливаются!
Если ты сладенький - то обязательно... .
Не, я не садистка.. . Правда-правда!!!
Они могут еще и нагадить.
комары НЕ кусают!
только комарихи. жуткий народ, эти женщины....
Нет, конечно, не будут. А те волдыри, которые Вы с утра увидите - это просто аллергия на постельное белье.
Не жди, загрызи их сам))
ёщё как прячься под одеяло!!!
готовьтесь..
нет они тебя оближут и рядышком прилягут
Съедят, тока стальные части тела останутся.
не ...комары нам не враги! они просто живут по своим традициям !
Нет, нежрамши улетят..
это разведывательно-диверсионная группа! основные силы подтянутся к утру...
Нет, конечно, они в 23.00 мирно лягут спать.
Не расстраивайся, стальные яйца не искусают, а это самое главное, а с остальным не страшно, переживешь. Кушать все хотят
Нет. Сказочку на сон расскажут.
И кусать и отсасывать. А ты хотел чтобы они тебя целовали?
Ну да, а иначе нафига они туда лезли?
нет, они будут вам колыбельную петь всю ночь под ухо!
думаю с удовольствием
нет!
Да нет! Что вы! Эти комары будут всю ночь вами любоваться!!!
Если камары женского пола то да, мужского не кусаются .
Но жужжать над ухом будут скорее всего ;)