Общество

А правда ли что Иисус был послом с другой планеты,который прилетел к иудеем,с "пакетом" предложений?,а его убили

вздор
Елена Панюкова
Лучший ответ
есть ТАКОЙ вариант
типа он был возмущен людоедством и обьявил равенство, братство
его, КАК И ПРЕДАТЕЛЯ-ПРОМЕТЕЯ, распяли в НАЗИДАНИЕ инопланетянам
Прометея не рекламируют, он активист
@*
@ll@ **
На новый лад, и так можно сказать.
Эту страничку вырвали из Библии... жиды проклятые.)
Ruslan Tuktarov
Нет-он"ариец",вышедший из пещер Тибета....
П Р И Н Ц .
Конечно, и бизнес-план привёз, но секретарша перепутала адрес с бодуна
и попал он в руки иерусалимской мафии, которая никак не хотела пускать кого-то ещё на свою территорию
А правда ли что Иисус был послом с другой планеты.... -Один из ангелов обладает наибольшей силой и властью. Это верховный ангел, или архангел Михаил (Иуды 9). Это не кто иной, как Иисус Христос (1 Фессалоникийцам 4:16). Иисус до того как прийти на землю жил на небе и был второй личностью во Вселенной после Бога.
....который прилетел к иудеем, с "пакетом" предложений?, а его убили ...-
В «Иудейской энциклопедии» говорится: «Иудеи, жившие во время римского господства, верили, что Бог воздвигнет.. . [Мессию] , который сокрушит иго язычников, а также восстановит и возглавит израильское царство» (Encyclopaedia Judaica. Иерусалим, 1971. Т. 11. Стб. 1407). Иудеи хотели освободиться от римского гнета. Исторические свидетельства показывают, что в I веке н. э. многие из них на основании пророчества, записанного в Даниила 9:24—27, ожидали прихода Мессии (Луки 3:15). Однако в этом пророчестве также говорилось, что Мессия придет «положить конец преступлению и прекратить грех» . А чтобы это стало возможным, он, согласно 53-й главе книги Исаии, должен был умереть. Но многие иудеи не видели необходимости в том, чтобы кто-то умер за их грехи. Они были убеждены, что Бог считал их праведными уже потому, что они были потомками Авраама. Отвергнув Иисуса как Мессию, иудеи исполнили пророчество, в котором о Мессии говорилось: «Он презираем был.. . и мы не почитали его» (Ис. 53:3, Тх) .
Нахрена жидам такой конкурент....