Русские себя там ведут как кавказцы в Москве.
http://www.youtube.com/watch?v=KXkpNFNOJvs&feature=related
Общество
почему русских в англии, германии итд.. за людей не считают??
Походу, судят о всех русских по тебе, jura wert. :)
Это бред! Относятся нормально. В любой нации есть личности по действиям которой можно сложить самое разнообразное мнение..
не обобщайте
а вы там были что -ли. .
я например не ощутил ни какой неприязни...
Так это тебя не считают. Потому что ты ничего не умеешь. А вот меня в США держали за человека. Потому что я там работал программистом, а не официантом.
Потому что о, что вы сказали это чушь.
Так иногда решают слишком неуверенные россияне. . и объявляют себя там поляками, югославами, украинцами. . А потом узнают, что так в Европе НАМНОГО хуже!
потому что Россия только и делала что всю историю себя позорила
Я вот англосаксов за людей не считаю. Так что по нулям, в расчете.
англия- это страна ублюдков. Германия- это страна неандертальцев. Придёт время, всё все поймут.
преувеличил! ! просто недолюбливают,
Врешь! Считают. Но только те. кто поумнее.
Что бы тебя считали за человека может быть, для начала следует им стать? Допустим не пиз.. дить молоко у молочника, благо он не стоит над душой, а просто оставляет под дверью, заплатить ему за труд, оставив возле дверей денежку? И не выставлять пустую бутылку не помытой и с окурком внутри, а помыть её?
хрю !!!хрю !!!
даже и не знаю почему так ?
Ерунда! зависит от самого как будут воспринимать и язык знать надо. Во всяком случае в Германии.
Я живу в Германии и ничего такого не замечаю.
Турок не любят, вроде, а к русским нормально.
вообще то там встречают по уму! а быдловатых и у нас тут за что считать?
Это ты из своего личного опыта определил? Ну тогда не обобщай
Да это фигня, вот почему русских в России за людей не считают.
Вы бредите