Общество

Домой залетело 2 осы. Как их выгнать, я их ужасно боюсь, они такие большие?

Хорошего человека они не тронут.
Елена Павленко
Лучший ответ
сказать им "Кыш-кыш-кыш"
Приручи =)
Они крушат мебель, съели всю еду в холодильнике, а сейчас таскают кошку за хвост.
Артем Богдан
Гони их веником
Звонить в МЧС, 100 % окажут помощь. А потом в газете о себе почитаете, а если повезет то и по ТВ увидете спасательную операцию
Miha Tenesh
Можно пустым спичечным коробком, если будут сидеть спокойно (если не убивать их) лучше не смазывать "ловушки" сладким или мёдом, скорее всего к вам попали "разведчики", тогда к вам переселится весь рой.
Нахреначь в комнату освежителя, а дверь в нее закрой. Осы либо опьянеют и отрубятся, либо, если запах древесный, улетят к чертям.
Мы их ловили тарелкой, если они на оконном стекле. Потом за крылышки и в полторашку из-под минералки, они там ползают и оставляют много ворованного меда на стенках - мы потом с ним чай пьем. Когда у них мед кончается - можно выпустить в окошко - они улетят и наворуют еще меда у пчел. Говорят, что это осы-мутанты. А по-моему, это шершни. Укусит - мало не покажется.
Если их не бесить, они не укусят.
Поставь им варенье в блюдечко, или мед. Когда они сядут лопать - накрой их чем-нибудь и выпусти в окно.
Nodirbek Kurbanov
Жди пока сядут, а потом их тапком
1. выкурить, они дыма боятся... главное к открытому окошку их направлять
2. взять вафельное полотенце и попробовать оглушить их ударом, потом зажать в полотенце и в окно выкинуть.. .
3. открыть окно пошире, закрыть дверь в комнату, оставив их вдвоем наедине, они поругаются... или посовещаются и улетят))
Ринат Юлубаев