Общество

У самой большой страны в мире только один авианосец. Нас наверно все ужасно боятся?

Один, но какой! Не авианосец, а авианесущий крейсер. Если америкосам нужны ещё корабли сопровождения для авианосца, то нашему нет. А боятся наших ядерных ракет.
Ольга Загвоздина
Лучший ответ
Светлана Белозёрова молодой человек, авианесущий крейсер - это вынужденная мера, но даже в дуэльной ситуации он уступит авианосцу
Это ржавое корыто, стыдно называть авианосцем.. . его называют авианесущий крейсер.
Алена Усова
А накуя нам авианосец, мы миром не управляем, удары на другом конце света не наносим, накуя нам авианосцы? РФ сырьевая стана, рубель действует ток на территории РФ, поэтому отстаивать его права в других регионах ненадо. А у амеров все под колпаком, постоянно надо когото щимить, бомбить и т. д. , чтоб доллари мазовее брали, им авианосцы сам бог велел юзать!
Ирина Т
Боятся. Но ещё пара авианосцев не помешает.
Мне безразлично, боится Россию кто-либо, или нет.
Мне важно, чтобы план боевого применения имеющихся сил был бы составлен грамотно.
Вадим Шагойко
За то подлодки под задницей сидят
Светлана Белозёрова Под чьей? И правильно ли подлодкам быть под чьей-то задницей?
2 танка и 2 самолета. Те, которые недавно разработаны. Все остальное не боеспособно.
Нас не боятся, но знают, что в случае чего, мы сможем за пару часов из любого континента на Земле сделать выжженную пустыню. И авианосец тут вообще не при чем.
Если только наше правительство не совсем еще продажное.
А вот у нас нет авианосцев вообще, но одного человека боятся пускать почти во все страны мира. Угадай где я живу?
наверно.. . особенно если узнают что у нас и летчиков способных взлетать и садится на палубу практически не осталось.
Наверно боятся, не боялись бы, у нас их два было!)))
пора бы знать что авианосцы устарели,,, их уничтожить-раз плюнуть,,, и у нас есть убийцы авианосцев,,, а вот ядерные подлодки-это сила!!!
Светлана Белозёрова Ну да? И как можно утопить американский авианосец?

http://otvet.mail.ru/question/11369516/