Ты ошибаешься!!!! своя шкура только для супер-эгоистов важна, а таких мало, которые остались им всё по-ху,,,, до шкуры, они любят сущность близкого себе человека__)_)
поняла?
Общество
А почему все только думают про свою "шкуру", а на других наплевать????
своя рубашка ближе к телу
Наверное, потому что о себе толком позаботиться не можем, вот и не думаем о других.
Это основополагающий алгоритм выживания организма...
От страха ((
Зачем мне твоя шкура..
Это нормальная человеческая природа.
природный инстинкт
А это у нас капитализм такой))) ) Типа "каждый за себя"))))) Не нормально это, но что поделать.... духовной культуры наверное не хватает.
Таков был замысел - вместо социализма построить социал-дарвинизм. Вот и живём по принципу СДД (сожрите друг друга)!
Потому что я нормальный человек.
Совсем не наплевать! Разве тут вы не видите настоящей искренности, стремления помочь другому? И это в ущерб своему личному времени.
Нафига мне твоя шкура? Мне своя дороже
потому что все люди эгоисты.
только у одних это до поры, до времени, а кто то так и умирает законченным эгоистом
почему все? если бы все то мир был совсем другой, нам людям очень нелегко понять самим себя а что уже говорить про наши поступки ...человек борется с самим собой и часто кажется что думает только про себя но разве мать думает только про себя ...разве отец думает только про себя ...он думает про семью ...нам не наплевать на других нам просто бывает нелегко )))))))
потому что если не будешь думать о своей шкуре, за тебя этого делать никто не станет. а вообще время такое, капитализм..
чужая болячка не саднит
вот это правильно, на самом деле мы стали свиньями, которые заботятся только о себе, а на других нам наплевать. Вот, почему мы проходим мимо нищих, мимо голодающих и не подумаем им купить булочку, или почему бы нам не поделиться со своей едой с ними, ведь всё в этой жизни возвращается бумирангом, какой привет таков ответ
эгоисты потому что