Общество

А во что бы Вам хотелось верить?)

В то, во что я и верю - в Любовь, Радость и Жизнь. :-)
Гулдана Курбанова
Лучший ответ
В мир во всём мире!
Ярослав Медведев Доброй ночки!))
В реонкорнацию...
Верить в верность))
Жако ..
Во что хотелось, в то и верю.
В бессмертие души
В то что в России демократия
Что не врет...)
...Что в старости я буду хорошо выглядеть и буду относительно здорова...
В порядочность и доброту людей!
Ali Murod
В себя
Игорь Михалев
В русалок. Верю, что при температуре 4 град. и ниже они уходят в спячку в свой замок на дне водоемов.
Верить, что понимаю во что я верую...
Rustam Babakuliev
в сдачу своего диплома на "отлично" 11 июня))))))))) ) я жесть как верю!!!!
Irene Konrad
в падение режима Махмуда Амадинеджада
хотелось верить, что через 1 год мы будем есть помидоры, выращенные на Луне.
Анжела
В то что я вот сижу на ответах, а мне в 5 утра вставать, а у нас уже 0:38 и я завтра встану, как огурчик. Правда же?
что я нужна тому, о ком сейчас думаю и в то, что у нас тут не будет никакого наводнения и с ГЭС все в порядке
В то, что очень скоро произойдёт что-то страшное для всех, в том числе и для меня. Например серия глобальных катаклизм. Знаю, что потом пожалею о этих своих мечтах, но так надоела эта простая жизнь.. . Конечно если не стану жить по шаблону. а выбьюсь в люди, тогда это не нужно. Да, я эгоист.
В людей)
в светлое будущее
Верить в себя, свои силы и поддержку свыше
В жизнь после смерти!