Общество
А почему за экраном компа все такие смелые,а как предложишь встретится в кусты???
сам-же сказал потому что за экраном компа....
может далеко живут
А кто ты такой, чтобы с тобой встречаться?
Елена Гельман
а чо надо кем то являтса чтоб встречатса?а то что это человек недостаточно?
Борис Мужейко
А ты че так напрягся неволнуйся ты мне не нужен.Можешь просушить штаны)))
Может для начала стоит вместо картинки реальное фото вставить, а потом про смелость рассуждать?
Борис Мужейко
А причем тут фото и смелость.Ну и поставлю я свое фото,что я от этого смелее стану.Я не из тех дурочков которые на подобных ресурсах свои фото и личные данные остовляет.
Да по разному. . Кто-то вообще может быть смелым только за экраном компа, кому-то вообще на Тебя плевать, а у кого-то всякие там встречи вообще в планы не входят, а может времени жалко. . Разные причины.
Тут я сижу в уюте и безопасности. А кто знает кто там хочет встретится - псих может.
Так в кустах встречаться удобнее.
Ты какого пола то, чтоб сразу и в кусты с тобой? Не со всеми так.
Предлагай!!!!
Это признак ума относиться к сети как к сети, а не стрелке подростков.
Ольга Долженкова
Не хотел это писать.
Но это верно...
Сеть - это Сеть.
Воображение - это воображение.
Любовь - любовь.
Нужно просто констатировать факт и не искать в одном другое.
Но все таки ЛИЧНО МНЕ кажется, что это не столько признак ума... сколько... ПРИЗНАК ТОГО, как хорошо ты понимаешь самого себя.
Но это верно...
Сеть - это Сеть.
Воображение - это воображение.
Любовь - любовь.
я тож иногда в молодости в кустах трахался.. . это нормально, ну не домой же вести малознакомого человека!!:))
Так ты ведь тоже такой же смелый!
Борис Мужейко
А конкретнее??
А вы если смелый сразу свой адрес побликуйте, и вызов нв бой.
Борис Мужейко
Адрес дам если надо мне боятся нечего.А вот шаколята некоторые сначало панторезят,а как узнают,что я из тогоже города что и они боятся чего то.
Я и в кустах смелый! :)
Это все бред. Надо жить реальной жизнью, знакомиться с реальными людьми, общаться, а не имитировать общение по интернету.
Борис Мужейко
Согласен,вы полность правы.Надо завязывать с этой дурной привычкой.
Дык ведь далеко до тебя (((, а так приезжай мы тебе местные достопримечательности покажем)))
Борис Мужейко
Речь идет о том когда опонент из того же города.Ну раз приглашаешь приеду в отпуске.Или так ляпнул и показывать нечего не собираешся??Я в Красноярске никогда не был.
даже у фимиды глаза завязаны, это не мешает ей видеть, к тому же трудно собрать за столом 1000 человек
Это из психологии.. . многие те, кто сидит в Интернет сетях НЕ предназначен для иного. Это же касается воображения. Собственно говоря, а зачем встречатся? Все и так реально!
потому что это просто никому не надо, тот кто зовёт встретиться очень морально не устойчив, и наверняка в жизни злой и агрессивный.
Елена Гельман
ничо се рассуждение,вы сами из кокого числа ?
ты че! Меня тут один уже киллеру заказал, вот жду, а киллера уже месяц нет=)
Валентина Барышева
И у киллеров бюрократия - посредники, заказы, очереди...БРАК!
Валерий Качанов
Привет MiSsy
Как и по смс переписке) Потому что в глаза боятся посмотреть =)
Потому что под такими авами прячутся те кому в зеркало смотреть нехочется
а где ава?? ? может ты ОООО!!!!