Общество
Как Вам михалковщина вчера на передаче Гордона?..По-прежнему считаете чванливого барина кумиром?!..
кумир он сам для себя
Наталья Чикирёва
И для миллионов русских людей!!!!
Айгуль Леписбаева
"Утомл. солнц.-2" -- талантливый фильм талантливого режиссёра. Но не для любителей голливудского кино, т. е. "сказок для детей от семи до 77-ми". И таких , как он, единицы. Редко когда в фильмах про войну показывают войну, а не концерт из песен и плясок жизнерадостных чистеньких солдатиков. Но больше, чем о войне, этот фильм об опричниках режима в лице героя Меньшикова. Они-то и узнали себя в фильме и кинулись его хаять.
Кому-то выгодно поднимать на вилы именно таких подлых. чванливых и наглых
Наталья Чикирёва
С Никитой этого не получится! Он сам их всех раком поставит!
Плевал он на этих лодырей и дилетантов!
И жить надо не историей и не историками, а сегодняшним Днём и созиданием.
Плевал он на этих лодырей и дилетантов!
я не люблю михалкова.
я не знаю лично ни одного человека,
кто считал бы его своим кумиром.
где вы их нашли, валерий.?
я не знаю лично ни одного человека,
кто считал бы его своим кумиром.
где вы их нашли, валерий.?
Машка Машунька
тогда откуда берутся 70 и 90% голосовавших за него?!..тоже думаете СМИ-шный проплаченный пиар?!..
Михалков то барин? Быдло вовремя хрюкнувшее и допущенное до госкормушки
только одна фраза сказала о нём всё...он не жалел своих денег на похороны своих сотоварищей.. и помощи их семьям) а остальное просто болтовня)
Сергей Явдощак
ВОООТ! Вы не поняли всё двойное дно ТОГО, что он тем самым делает! ЭТО- должен делать СОЮЗ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ, но не Никита Сергеевич! Именно потому ему и предъявили претензию, что таким образом именно ОН покупает себе голоса! Это не ДОЛЖНО быть ни его заботой, ни ЕГО прерогативой, понимаете? Никто не должен на заботе о стариках или скончавшихся- зарабатывать себе политические очки! И в Уставе Союза об этом четко прописано, но Михалков идет в разрез с Уставом, и делает ВСЕ так, как ему удобно! В том и дело, что он- как вчера привели примеры- если его не устраивает по ТЕМ или ИНЫМ причинам Устав, если он ЛИЧНО не получает НИКАКОЙ выгоды- Никита не задумываясь его перепишет в угоду себе любимому!
Зависть один из пороков. А гордон обыкновенный завистливый неудачник
Машка Машунька
а разве дело в Городоне?у него пунктиков хватает..
Оппоненты Никиты Михалкова сами вчера обделались по полной!
А этот еврей -матизин, вообще не мог высказаться связано и по делу!
Потому что нет у него ничего за душой!
А Никита трудяга и помогает старикам -актёрам выживать.
И не стал даже с ним пререкаться!
И никто этого хлюпика не поддержал и не пришли на передачу честно поговорить и высказаться.
Потому что нет у него ничего за душой!
И не стал даже с ним пререкаться!
Сергей Явдощак
Я посмотрел бы на вас, когда вы в одиночестве оппонируете целой команде, которая не только откровенно над вами смеётся, издевается, перебивает и затыкает с откровенным издевательством рот- как бы вы себя повели, и каково было бы ваше состояние!
Да вы здесь посмотрите--чувствуется рука "мастера".http://www.trite.ru/utoml_2.mhtml?PubID=225
..он обычный коньюктурщик.. как его папа... Брат интересней работает...
Бездарность..
Вырубило меня, минут через 20 после нач просмотра. Слабовато! Небыло хороших говорунов, против Михалкова и его поддержки.
Кумиром Михалков никогда и не для кого не был. А вот профессионал он сильный и мыслит далеко и правильно. зная все механизмы кино-производства. а главное - кино-воздействия. А то. что там происходит - в это гнилом болоте всегда махровым цветом цветет гадючник. как и в каждом таком союзе (слишком много людей высоко оценивающих свой потенциал и желающих такой же высокой оценки.) Это беда всех творческих союзов, которые были ранее и некоторых. выживших в это смутное время. (Просмотрите в своей конторе - увидите то же самое. только в уменьшенном виде)
Макс Сумисловский
Автору вопроса "гран мерси" за единицу. Лишний раз подтвердили мою правоту и собственное бессилие и неуемную злобу. Флаг в руки! И...впереди паровоза на вороных!
Не досмотрела, уснула. Но его самодовольная рожа все сама сказала за себя.
Роман *****
А мне нравится его самодовольная Рожа, и как раз потому, что она все сама сказала за себя - вы бездари и склочники.
Сошлися два барана
А то! Конечно "считаем" )))
Роман *****
Точно, этот пархатый матизен =историк своей болезни! Прав Михалков на все сто!
Роман *****
Так вы привели как раз выгодные места для МИХАЛКОВА!
Значит и вы сторонник Никиты!
Или вы не поняли, что Матизен сам обосрался! Из ваших же кадров это видно!
Медсестру надо из психушки ему вызвать, вот Никита и обратил внимание на невменяемость и старался ему помочь - медиков вызвать.
Значит и вы сторонник Никиты!
Роман *****
Вызвать врача -разве это не помощь? "умирающему".