Общество
вчера на передаче Гордона юноша чётко высказался, что их цель как несистемников захват власти.
Он сказал, что теперешние должны подвинуться. И его не интересует, что они представляют всего 1% населения. Вот она правда.
Слабовата кольчужка у них.. А то при неудаче не успеет и на самолет попасть
И они сразу станут "системниками"! :- )) Собственно, любая политическая партия хочет захватить власть и при этом её ни мало не волнует, сколько людей её поддерживает. Просто методы захвата легальные - через выборы. Поверьте, если бы политику ничего не грозило, то плевал бы он на все выборы, просто захватил бы власть, сел в президентское кресло и наслаждался бы жизнью. В общем, не берите в голову - парень просто слишком откровенен, не обтёрся ещё.
а вы конечно представляете всё остальное население страны?)))) ) боты вы лживые.
Роман Назаров
я представляю разумное население
Он истинный ленинец.
Тролли неистребимы, как тараканы.
задача всех участвующих в разборках - власть.
как и от кого и от какого процента - значения не имеет
абсолютно прав, и основная задача властьимущих это без революций и кровопролитий организовать своевременную и безболезненную передачу власти следующему поколению, а не цепляться за нее.
И что? Всех по разному плющит.
Да, воспитанные, образованные, чистые и добрые люди составляют только 1 проц. от населения.
События на Болоте и Поклонной, как и этот Форум, показали, что никакого ОДНОГО русского народа нет. Он делится на две неравные части:
1. «Русских арабов» , которых большинство.
2. И «русских евреев» , которых меньшинство.
И между ними нет ничего общего кроме нескольких русских слов, которые «русские арабы» вставляют между матерными.
Анатолий Сапегин
"Why doesn't your mamma wash you with Fairy soap?" http://uh.ru/a/242146
Светлана Леоненко
Включение этических признаков в критерии дивергенции - несомненный прогресс. За это молодец.
Но зачем же терять связь с реальностью?
Люди? Чистые и добрые?
Да еще 1 % от ВСЕГО населения?
Ах, да, ты ж интроверт, общаешься в узком кругу + Ответы + эти митинги...
http://otvet.mail.ru/answer/380437080/
Но зачем же терять связь с реальностью?
Люди? Чистые и добрые?
Да еще 1 % от ВСЕГО населения?
http://otvet.mail.ru/answer/380437080/