Общество

А пошто русофобы на Россию кинулись?

На то они, суки и русофобы!
Иван Хмелевскои
Лучший ответ
Ирина Славицкая согласен!корявенько получилось...удалять неохота-пусть пожужжат
А кто они, русофобы-то эти?
(Свастичка у тебя на аватарке красивая. Очень "патриотическая"))
Не хотят, чтобы мы поднимались с колен и шли за второй бутылкой.
Just Veta
Николай Владимирович Хрен им! Так горбуша идёт на нерест, сметая на своём пути плотины)))
Оксана Коваль дык... ить... колени не мешают... осуществлению намеченных задач...
у них задача такая стоит им платят за это
Дык. . ить.... Првду-матку желають знать!
и другим рассказать!
Жадные потому что до чужого добра.... жадные и глумливые
Neznakom Ka
Русофобы кинулись на евро- и америкофобов! :)
Ольга Федченко
нравится она им - добрая терпеливая большая...
Завидуют гады....
Виталий Малов
Я тоже одно время так думал. Потом понял почему.
Мне бабушка в детстве много страшных сказок рассказывала.
Потому.
Главное - преодолейте свои страхи!! !
**************************************************************
Михаил Залыгаев 25-10-2008 01:29 (ссылка)
Изыди, главный русофоб! Иди с Фелькой свинину жуй!
Ответить Пожаловаться

Россида 25-10-2008 01:33 (ссылка)
кошерную))) )
Ответить Пожаловаться

Михаил Залыгаев 25-10-2008 01:38 (ссылка)
гы гы гы
Ответить Пожаловаться
**************************************************

Не находите ли вы господа "комментаторы", что аФФторы подобных комментариев
достойны презрения благодаря выявленной ими и в них ГЛУПОСТИ.
А ведь ещё наверное себя считаете. . или прикидываетесь русскими.
Обычно, и как водилось, на Руси жили люди мудрые.
И что? Остались только теперь такие вот "гы гы гы" и "кошерные"?
Неповерю. Просто сейчас сайт атаковали гоблины, прикинувшиеся
Залыгаевым и чем то там ещё.. а. . "россидой"))))))
Ирина Славицкая Изыди,главный русофоб!Иди с Фелькой свинину жуй!
Ирина Славицкая Бауэр,я тебе говорил уже что ты кошерное чудовище?Исра еще круче
Ничего.. . снежок выпадет и все пройдет!
Да жаба их давит!
Покажите хоть одного русофоба, думаю, что вы путаете их с дебилофобами. Судя по вашим ответам дебилов среди вас пруд пруди.
Урс ты не в теме. За тебя базар отдельный.
Автора вопроса тоже отбросим - тут пограничные состояния.
Боже мой, Россида, - краса и гордость русского народа. После посещения горящей избы и удара копытом неблагодарного коня слегка повредилась.
Elena Zinchik - случай клинический - все свободное время проводит у зеркала в поисках красоты.
Нюта - новый персонаж со старыми мышами. Видно от деда Ивана сбежали, так как в чердаке у него солома затрухлявила.
Простите, если кого пропустил.
Вечно ваш, вечный Жид.

Жиды на наших девочек глядят,
Гноят в подвалах наши ассигнации,
Пьют нашу водку, pусский хлеб едят
И защищают наши диссеpтации.

У каждого евpея своя стать,
Свой нос, своя жена, своя фамилия,
И я готов общественником стать,
Им безвомездно головы отпиливать.

Над страной наш гнев священный реет:
"Как посмел сосед нормально жить? "
И никто на свете не умеет
Лучше нас отнять и разделить.
Ирина Славицкая Исра,ты еще кошернее чудовище чем Бауэр
Российская Федерация и русская нация - сильно не одно и то же.
может, это не русофобы?
Ирина Славицкая видимо это светотени
Да автор вопроса и есть самый главный русофоб, если аватаром взял профашистский символ.
Гитлер ржёт и делает сальто-мортале в гробу, видя такое победное шествие фашизма по просторам России. Полная победа, Адольф!
А недавно Михаил Залыгаев - tipico-русофоб, разродился опять своей идеей фикс. Ему почудилось что-то. . -он так и написал: "навеяно фамилией".. Во как!. . что-то навеяло в пустую башку и он сразу в Инет сие выкладывает, представляя и.. подставляя Россию. .
Так же навеяны ветром и его предыдущие, убогие вопросы, но рождающие уже много вопросов к его сомнительному интеллекту. И как он может с таким IQ представлять русскую нацию?. . Ведь т а к он себя позиционирует - русским до мозга костей?
Так кто у нас тут русофоб?
Маргарита Косметолог Liudvig , всегда смеюсь и вплодирую твоим остроумным "тумакам для дебилов!
Алия Рысимбетова вот с таким IQ обычно и представляЮтЬ русскую нацию....
и русофилы .. и русофобы....
Их науськивают.. . а если что, кость не дадут!
Мангилёв Александр Хорошая у Вас компания.