Общество

Может корни национализма стоит искать в израили????

Так и есть- больших националистов не видела! Лучшие продолжители дела Гитлера!
Дима Лымарь
Лучший ответ
Роман Подобный Не только описалась,но и обосралась.
А корни глупости где искать?
У нас что - национализм только от евреев?
Cem Cemo
национализм он везде есть и присущ разным народам, если они живут на своей земле несколько поколений. . а вот всяким переселенцам подавай толерантность...
Артём Митяев
Гульнара Валиева а если б Вы сами стали этим вынужденным переселенцем? и вместо руки помощи получили б здоровый пендель?
еще не было никакого израиля, а национализм, нацизм фашизм уже существовали. так что, что то не срастается. евреи тут не при делах
C#
Cema #
Неизвестно Неизвестно Богом избранный народ, нести в мир слово боже, воспринял как превосходство своей рассы над другими народами, это и есть истинный фашизм.
В Ираке... Там строили Вавилонскую Башню, и Бог наказал людей за Гордыню разделив их на народы и язЫки
Макс Пестов
корни национализма стоит искать в доисторические времена. там членов другого племени не воспринимали как людей. вот отсюда все и пошло. а уже ежели ты какой то через чур загорелый или мамонта не так потрошишь все! это бесы!
Pavel Loba Молодца!
Нет, нужно смотреть на них в России, их и искать не нужно.
Роман Подобный
Корни национализма есть в каждом государстве. В России тоже
Ольга Щербина
Только сам, хорошо?
Олеся Воякина
Можно. Но на самом деле они - в голове.
Вы не совсем правы. но оочень близко к истине. кому не выгодно дружба всех народов )
Неизвестно Неизвестно Разделяй и властвуй, лозунг римских цезарей.
Неизвестно Неизвестно Меня рожденного в СССР не надо агитировать за терпимость к другим народам.
Какая глубокая мысль.
Мырзабек Ж
Нет конечно. Еврейский Народ - самый гуманный и толерантный на планете. Да и самый мудрый и древний. Зачем ему маятся бредом, сводящимся к подыханию ради цветной тряпки?

Это все Наполеон придумал про национализм - за тряпку подыхать, бред нести всякий. Гои, что с них взять.
Неизвестно Неизвестно Выражение не еврей.(гой) не говорит о вашем национализме.