Общество

В библии не стоит искать логику?

конечно, нет, как и в жизни
Гузал Камалова
Лучший ответ
Кредо ад абсурдим. Верую потому-что абсурдно. Первый догмат веры.
Как сказал Честертон, Библия противоречива, но это потому, что противоречива жизнь.
Елена Буйко
темы для размышлений... /
/в библии все ситуации жизни ..на свой лад по своей традиции.. написано то она когда.. /
Библияскорее для философских размышлений
Ринат Муканов
Логику надо искать даже там, где ее трудно найти.
А Библию читают не только верующие, но и историки, архитекторы и многие другие ученые.

Ее не читают только некоторые отвечающие с ответов
Юля Ильенко
Как бы вас и не заставляют. А логика там есть. Другое дело- не понятно многое. Но если задастьтя целью, начать её изучать- многое станет понятнее.
Madina T
её вообще в руки не стоит брать
библия перемешана как мозайка (и то не все кадры имеются) ...попробуй собрать единую картинку а потом ищи логику
Ирина Михална
Если в библии Земля плоская, то какую логику Вы там хотите отыскать?
Я в Библии нашла все ответы на свои вопросы и поступки, не только свои.
Библия-это целая энциклопедия жизни.. Может быть, именно в ней вы найдете смысл своего существования и оцените значение того великого дара от Бога, который называется жизнью.
А жинь наша весьма логична и закономерна..
потому что у вас нет мозгов!!!!
Придёт время, и каждый найдёт в ней свою логику.... Подождите.
Стоит стоит