Общество

О женщинах всегда найдется сказать что-нибудь новое.У вас есть что сказать?(только ,пожалуйста,без пошлостей)

Я скажу прямо - я воспитан на огромном уважении к женщине. К любой. И, может потому, мне всегда с ними везло. Меня окружали и окружают очень хорошие женщины. Один мудрый как-то сказал - уровень культуры нации (а я от себя добавлю - и личности! ) зависит от того, как она относится к женщине. А вообще женщины - очень трогательные существа! Так бы трогал бы и трогал.)))))
Александр К
Лучший ответ
Жензина по своей природе должна быть лучше мужчины ...но к сожалению бывают исключения !
Всё новое - хорошо забытое старое ! :)))
Могу только добавить цитату одного юмориста:

"Мужчина - это такая скотина, хуже которой может быть только женщина"!!..:)))
Всё как всегда. Это они нас имеют, а не мы их. Счастлив тот, кто всё ещё думает по-другому!
Женщина Похожа на Человека
- и живет рядом с ним!
При правильном употреблении женщина может и по хозяйству помогать:)))
Женщины есть!!! таки.
и хорошее в догонку-
есть и хорошенькие....
Mr. Fanat
Был такой советский фильм с Филатовым: "Женщины шутят всеръез".
Тема: к шуткам женщин нужно прислушиваться, они в шутке выдают свои намерения.
И это правда. Есть такое.
Руслан Будник
Мне очень вот эти высказывания нравятся:

У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф.

Если бы не было мужчин, мир был бы полон толстыми и счастливыми женщинами
Janina Kondrackaite
Кто это женщины?