Общество
что для Вас более приемлемо, сломаться или прогнуться? почему?
жесткое выражение!! ! если понимать что прогибают, то врядли прогнусь!! но бывают ситуации когда глупо ити на рожом!! например спорить с женщиной когда накал уже сгибательный!! все смотрю по ситуации!!! но в целом лучше раз сломатся чем тысячу раз прогибатся!!
Если я сломаюсь то умру Легче прогнуться - в принципе зависит от выбранной позы
Александр Михайлов
Алиса...спасибо дорогая, улыбнуло!!!
Сломать или согнуть.
Прогибаюс и убиваю)))))
Ни то, ни другое. Однажды был готов сломаться, прогнувшись. Но вовремя опомнился. В итоге кроме компа ничего не имею.
Изловчиться и увернуться.
поломать может жизнь, это да. но не всех удается согнуть
Александр Михайлов
вот смотри, если сломаться то заново можно начать а если прогнуться так и будешь под чужую дуду плясать
или я чет не догоняю?
Отойти с ударом... Подойти с другой стороны с ударом... Отойти с ударом... Подойти с ударом... И так пока не закопаю...
Дуб могуч, но и он прогибается под напором ветра. Не прогибается только сухостой. Тот раз-и в щепки. А кому нужны щепки? А под сенью дуба отдохнет утомленный путник или укроется от негоды. Вроде понятно ответил...
Александр Михайлов
Привет Юра!!!
Для меня, тогда, во время свинтить.... а потом раны зализать
Александр Михайлов
привет !!!
Не. Плохой выбор ((
Смотря что понимать под этим прогнуться. Для меня приемлемо и "прогнуться", дабы оказаться в более выгодном положении и нанести точный удар. И вообще, излишняя гордыня некоторых непрогибаемых не всегда оказывается признаком благородства и чести, часто это лишь ущербность мышления и переоценка себя. . Я могу прогнуться, но перед этим уточню.. . есть ли у меня другие варианты
Кстати, философия дзю-до начинается с той ветки, которая сначала прогнулась под тяжестью снега, а потом нанесла неотвратимый удар.
Можно, конечно, быть и "несгибаемым бойцом" и ссать против ветра.
Прогнуться, чтобы распрямившись наказать.
ни то и не другое. . нас не сломаешь и не прогнёшь! мы - Россия!
Уклониться как-нибудь. По возможности.)
для тебя наверное уйти без объяснений
Александр Михайлов
а за себя можете ответить?
Не ломаться и не гнуться. Ибо нефиг.