Общество

А это правда шо перед законом все равны?

Mila Sobol
Перед законом все равны... А вот перед судом....
Лариса Щёкотова ...
Лучший ответ
Неправда, есть равнее!
Конечно. Но только свиньи более равны, чем другие )))))
Всегда есть кто то более ровный)))
Неоднозначное утверждение. Вот в бане все равны, хотя,,,,))))))))))
преред законом подлости если тока;)
ну закон то один !!хоть и с дырочками, но один!)))))
кривда!
Нет конечно. Должно было быть так, но с самого начало пошло все по другому. Теперь у кого деньги тот с законом на ТЫ, а остальных закон уже не замечает.
нет, не все равны. есть такие личности, которые имеют дипломатическую непрекосновенность например. для таких "уродов" закон -вилами по воде писан :)
смотря, с какой стороны от него стоять ))
Birzhan Nugimanov
как это равны если по законы у депутата есть неприкосновенность а у меня нет. -так что и по закону -не равны.
нет конечно:)
( Артём )
А просто Закон-един для Всех!
Ольга Залётова
Я внатуре затрудняюсь Вам ответить, мадам)
в идеале - да.... но мир не идеален... к сожалению...
Рыжий Ангел
Перед законом равны деньги :)
шо...
Танат Т
Закон - это дышло, особенно когда суд коррумпирован!
Смотря какая статья . И кто судья . Если женщина - тогда хана.
Лена Черняк
Перед законом все равны. только закон в руках человека, а вот человеки они все разные.
Игорь Черенев
Хорошо было бы, если б это все понимали.... но не зря говорят: "Дуракам закон не писан"
Елена К
перед законом божьем только.
нет
Simply I`m
По закону: Перед законом все равны. Но некоторые высокопоставленные лица пользуются правом "неприкосновенности", которое тоже определено законом. Отменить это право может Дума или Верховный совет в отношении конкретного лица. Только после этого, его можно привлечь к ответственности.
Про "Синие ведерки" слышали в последнее время? Как вы думаете, депутаты равны перед законом?)