Общество

А правда, шо таракан исключительно умное и терпеливое животное?

Сдаётся мне, джентльмены, это была.. . комедия.
Юлия Сафонова
Лучший ответ
А с чего Вы взяли? В Вашей бороде - они как на прогулке в лесу, а на лысине - как на полянке загорают. Вы им создали идеальные условия. А чтобы проверить их ум и терпеливость нужно стряхнуть их с Вашей бороды и лысины и перестать их угощать остатками своего ужина. 3-х недельная голодовка, отсутствие моциона и три пшика дихфлофоса помогут Вам понять их настоящую сущность.
То что они и при ядерном взрыве выживают это точно. Но учитывая то что они без этого начали исчезать, есть о чём задуматься.
истинная правда-недавно с одним тараканом разговаривал-у него очень высокий уровень интеллекта
Нет, это - тупое и нервное насекомое.
Совершенно верно! Они умнее, социальнее и совершеннее нас. Только - маленькие.. . В этом нам очередной раз повезло...
Amanshol Magambet
еще бы ибо они пожили еще до людей
Mr.. Credo
Таракан - это насекомое, как у него с мозгами вопрос, а вот то что они способны пережить ядерную войну - это факт
он приспособился к нам... вот и все
Ruslan S
Неправда.
Таракан - исключительно умное и терпеливое насекомое. Ну, насколько это вообще возможно для насекомого.
Костик Junkie
От этих насекомых мы избавились! они же умные вот и ушли! зачем им отраву кушать! вот супруга уедет в отпуск они и вернуться!
Бoгдан Neken
и еще они разговаривают по ночам
О, да. Свет включишь их нет, свет выкл. ани тут как тут
Таракан скорей наглое насекомое
Ира Ира