Общество
А вы правда верите,что все люди равны?
От рождения мы все не равны. . Верь в это или не верь, но это так
СТ 19 Конституции РФ говорит об этом
естественно нет
Да дочь моя перед Господом все равны :))))
нет не верю впринципе. все люди разные и не могут быть равны никак
только при рождении они равны (в смысле, имеют равные права).
Всё относительно.
глянь вокруг и получишь ответ
Ну да... Как пифагоровы штаны.
Нет, я например самый умный.
физически и умственно нет, но пользоваться всеми благами цивилизации имеют право все....
В чём интересно это равенство заключается? Одни живут за счёт других?
Да конечно равны. Все умрут
КОНЕЧНО! только одни равны больше других))
дааааааа, вчера пнул бабушку с третьего этажа, сегодня дал в голову деду за базар о пенсии)))))))))))))) )
чем я не урод???
В духовном плане, перед Богом, все равны. А вот старт, изначально, у всех разный. Вот из-за этого в материальном мире мы не равны.
можно быть убитым или стать убицей... .
врятли психологие людей заставит поставить другого человека на ту же позицию что он сам.... всегда будут выше и ниже....
Ха-аха смешная шутка
Только глупцы верят в утопию равенства людей :( Изначально один мальчик, другой девочка, один толстый другой худой, одного зачали в пьяном бреду, другого в пробирке и т. д. и т. д. и т. д. Отсюда и возможности у всех разные. :)
Анатолий Каменев
но на горшок то все ходят одинаково
нет! есть хорошие люди они выски! а подонки низки!