Общество

А, если, Вам дали возможность пообщаться, со всем народом, что Вы бы ему крикнули?

Дарья Камнева
Берегите природу! Мать вашу!
Вадим Багров
Лучший ответ
Дарья Камнева Привет Ладушка! Вот это в точку, зайка, мать их:-)))
Елена Азизова зачем?На их век хватит..А мам их пусть кони имеют
Ребята, давайте жить дружно!
Зачем мне весь народ, я бы с женщинами:))
Егор Ламанов
Muslim Urinov с женщинами..отдельно..)))
На 15 суток потянуло-бы...
Я бы не стал ничего кричать.. . Я бы посмотрел - и понял всю тоску и ужас Иисуса - не докричатся...
Лезьте в салатницу сами -Овощи!
Я бы не кричал. Надо говорить спокойно, тогда тебя лучше поймут. А сказал бы о том что пока, мы все, сами не захотим, чтобы нами руководили работящие, честные, бескорыстные, принципиальные, умные, талантливые люди - мы так и будем жить в дерьме! Потому что каждый из нас, втайне, живет по воровским, холуйским и вертухайским законам. Только размеры уворованного и лизоблюдства - разные. Каждый считает что лично ему должны оказываться поблажки и снисхождение. А всем остальным - нет. Поэтому каждый не хочет работать лучше соседа, заступаться за слабого и униженного, не побояться сказать мрази и негодяю - кто они есть. Оттого и работает стадное чувство - меня не трогают, я молчу. Бьют соседа - мне по барабану, ведь не меня же! А когда бьют меня - сосед делает то же самое. Так и будем жить трусами и захребетниками. Раз только этого достойны.
Калян 300
на скрипке просто съиграл бы, a народ бы понял))):)
Хватит бухать!! ! Глаза откройте!!!
Ксюша Князева
Относись к ближнему как к самому себе, иначе скоро все будут относится друг к другу, как звери, каждый хочет урвать кусок, разве это не животное стадо? Оставайтесь людьми!!!
Marina Kirakosyan
Патрио муэрте!
Евгений Johnal
Пошли выпьем и перетрем о наболевшем... я угощаю..!!
Love in Peace... кричу уже давно.. . кто бы услышал...
Leon Иванов
АГА, хитрые... мне ещё свобода не надоела...
Восстань! Хватит терпеть беззаконие!
не бейте!)))