Общество
Если бы вам дали возможность приоблрести оружие, сразу же побежали бы расправляться с обидчиками?
По проекту закона можно только с территории своей недвижимости. Если близко подойдут.

У меня есть оружие, но я его даже не трогаю, потому что оно бесполезно. Оружие должно быть в руках только у профессионалов которым положено его иметь по должности. В руках дилетанта оно опасно для окружающих да и для владельца!
Нет, оно у меня уже давно
нет я не дебил
Вы посмотрите статистику, сколько преступлений совершается с применением легально приобретённого оружия? А если отбросить самооборону?
Я бы купил, чтобы в лесу медведей пугать. Скорее всего выстрелами вверх. У нас это актуально...
Пойду расправляться с мишенями на стенде.
ага и на обратной дороге в тюрьму...
Нет.... Блин я об этом и не подумал.... Бутылки пустые, банки, мишеньки.... Дам многое во что пострелять можно.. . Но обидчики.... Проще ноги поломать =) Опасно сейчас отвечать на обиду грубой силой, закроют.. . Или на бало попадешь....
Нет... по банкам бы пошла стрелять
Neliya... Aitzhanovna...
Я сначала прочитал по бабкам

У меня было оружие официальное. Сдал на переплавку - надоели атестации, проверки, сейфы и боязнь, что им могут воспользоваться другие.
моё оружие-это Я... такая какая есть... или боритесь.. (хотя тоже прикольно, а смысл).. или не делайте мне мозг...
Если бы у нас в стране разрешили свободно приобретать оружие населению, то быстро исчезли МММы, Хопёр-инвесты и прочая фигня. Ведь когда есть огромные деньги - можно откупиться от любого суда (у нас в стране) . А вот когда люди возьмут оружие, когда Мавроди реально может пострадать за свои действия, тогда они лишний раз подумают - стоит ли обворовывать народ или нет.
Галина Егоренко
В первую очередь исчезли бы люди а остались одни зверьки.