Общество

все такие искуственные... а когда в моду войдет икренность???

Когда сгинет лицемерие
??
???? ?
Лучший ответ
Не все. Вы на зуб пробуйте и отличите искренность от подделки.
Elxan Ehmedov
На искренних все ездят. Лучше быть искусственным
Когда от нее будет толк
Евген Васильев
когда понты закончатся.)))))
Pitersky Hightower
ее уже все объелись
Саша Саша
ой и не говорите, просто тошно от этого кругом и всюду. я балаболка а все от отго что искренняя, но от этого и страдаю, изливаю кому то душу, а про меня потом сплетни и осуждения, а сами такие все правильные что прям не где плюнуть. в чужом глазу соринку увидят, в своем бревна не найдут.
Искренность не модна! Она за семью печатями в глубине души и сердца! Там и хранится.. . До поры.. . Для особых.. . Избранных.. . Человек должен её тщательно оберегать и лелеять, заботиться, развивать, обучать.. . Чтобы использовать как некую точку, от которой можно было бы оттолкнуться, когда почувствуешь, что потерялся и не знаешь, к какому берегу плыть, к каким небесам лететь...
Я вокруг себе не вижу искуственных людей. повезло. продукты. да все ГМО. но я свои вырщиваю. и мясо свое
Натали Гусева
Никогда.
Ну чем больще хороших людей, тем больще искренности
а потом искренние поработят мир хД

А если спуститься с неба, то никогда-мы живем в России, а здесь могут обмануть везде, всегда и во всем
извините за пессимизм)