Общество
все такие искуственные... а когда в моду войдет икренность???
Когда сгинет лицемерие
Не все. Вы на зуб пробуйте и отличите искренность от подделки.
На искренних все ездят. Лучше быть искусственным
Когда от нее будет толк
когда понты закончатся.)))))
ее уже все объелись
ой и не говорите, просто тошно от этого кругом и всюду. я балаболка а все от отго что искренняя, но от этого и страдаю, изливаю кому то душу, а про меня потом сплетни и осуждения, а сами такие все правильные что прям не где плюнуть. в чужом глазу соринку увидят, в своем бревна не найдут.
Искренность не модна! Она за семью печатями в глубине души и сердца! Там и хранится.. . До поры.. . Для особых.. . Избранных.. . Человек должен её тщательно оберегать и лелеять, заботиться, развивать, обучать.. . Чтобы использовать как некую точку, от которой можно было бы оттолкнуться, когда почувствуешь, что потерялся и не знаешь, к какому берегу плыть, к каким небесам лететь...
Я вокруг себе не вижу искуственных людей. повезло. продукты. да все ГМО. но я свои вырщиваю. и мясо свое
Никогда.
Ну чем больще хороших людей, тем больще искренности
а потом искренние поработят мир хД
А если спуститься с неба, то никогда-мы живем в России, а здесь могут обмануть везде, всегда и во всем
извините за пессимизм)
а потом искренние поработят мир хД
извините за пессимизм)