Главный аргумент: женщина и мужчина разные по своей природе.
А значит, не могут быть равными. Удел женщины рожать, удел мужчины - обеспечивать свою женщину и потомство всем необходимым.
Да, должны быть равные права, но не могут быть одинаковыми обязанности.
Общество
Помогите, мне нужно написать про феминисток, я выступаю против них, подскажите идеи
феминистка - женщина, которая дает возможность проявитца мужчине во всех его истинных положительных качествах. .
феминистка - женщина, которая настолько уважает мужчину, что готова наравне и поровну нести с ним все обязанности
феминистка - женщина, которая хочет иметь право и выбор,
феминистка - женщина, которая пытаетца показать другим женщинам, что для того чтобы что то получить - достаточно об это сказать.. прямо и не затейливо.. а не придумывтаь там разыне фокусы
Ирина Куликова (Самсонова)
спасибо, но я так понимаю это ЗА, а мне ПРОТИВ нужно
Виталий Захарченко
шикарные тезисы ))) браво!
napishYte,--chto fiministki vse lesbiyanki.
Виталий Захарченко
с такими мужиками точно лесбиянкой станешь!
подброшу только идею. Феминистки- дуры, у которых слишком много свободного времени, несложившаяся судьба ( чаще- сексуального плана) , а так же ярковыраженная неприязнь ко всему мужскому. ) где-то так. Ато- тезисы, доводы. . Мужчина и женщина - никогда не будут в равных правах и обязанностях, сколько феминистки об этом не ори. Хотя- насчет прав- они не прочь. А вот насчет обязанностей- тут увольте. из сотни горлопанок только две-три ярые сторонницы идеи способны будут уравняться с мужчинами абсолютно.
Курица - не птица, баба - не человек. Народная мудрость, которая очень нравится мужчинам. Отдайте Вашу тему парню, он и разовьёт эту мысль, дайте дурачку повеселиться.
а какого ...выступаешь против них если о них вообще ни чего не знаешь. ну, народ.
а что школам заняться больше нечем, чем детей всякой ...учить. только как феминизм к России применим мне не понятно, ну, ладно, если ПРОТИВ то напиши, что феминизм разрушает традиционный уклад жизни, создается меньшее количество семей, т. к. женщины смыслом своей жизни ставят карьеру, а не рождение и воспитание детей. сложно найти отрицательные черты в этом, мне кажется, что в феминизме больше положительных черт. как-то так.
Ирина Куликова (Самсонова)
я задала конкретный вопрос, зачем отвечать фигней если не знаете? а писанина за 2 балла это глупо
чувак с долларами наверно читает все, что вы тут про него пишете и ему грустно-грустно..
Ирина Куликова (Самсонова)
баллы нужно умом зарабатывать, а не тупыми непонятными высказываниями,
а зачем Вы против них выступаете? )))
аргументы следующие: мужчина и женщина созданы разными. у них разные цели и разное предназначение. поэтому у них всегда будет разное положение. это нужно просто понять и признать.
Они никогда не будут писать столь же высоко, как и мужчины. Следовательно - их уровень ниже мужчины и они не равны с ним. Этот факт можно ещё и подтвердить прямо там же, наглядно продемонстрировав. Готов быть приглашённым, в качестве оппонента, с мужской стороны.
Акоп Погосян
ударение для правильности восприятия поставить бы )))