Общество

Как пригласить одного человека с ответов кофейку дерябнуть?:)))

Валера Пухаев
расскажите историю) слегка грустняцкую
В 18 веке король Голландии решил выяснить вреден ли кофе и что лучше пить - чай или кофе. Для двух приговоренных к смертной казни братьев он сменил наказание на пожизненное заключение с одним условием. Одному заключеннному давали ежедневно 3 чашки кофе, а другому столько же чая. Заключенные находились под наблюдением врачей и в изоляции. Каковы вы думаете оказались результаты данного эксперимента. Король погиб в бою, так и не узнав результата эксперимента. Врачи тоже умерли, не пережив заключенных и не удовлетворив своего любопытства. А оба брата умерли около 90 лет ненадолго пережив друг друга. Причем поговаривают, что один умер, просто подавившись косточкой.. .

тока шоп воссоздали атмосферу) ну передайте уж какнить поступь веков)) зальчик такой поуютнее.. и не забывайте про МХАТовские паузы.. )

Валентин Толстиков
Лучший ответ
Валера Пухаев Спасибо:))
Зайти в АГЕНТ и по секрету от всех нас пригласить.
в начале уточни где живет этот человек))) ) вдруг на другом краю света)))))
F4 Devushki
Да тут прямо и спроси: А не хотелось бы вам, ..со мной дерябнуть по чашечке хорошего ароматного кофейку, мадам.
Артур Плечов
для меня это тоже проблема..: ) прямо конечно нужно..:)
Акыл Уйсин
Выди через агент на него, наберись смелости и предложи вместе сходить пообедать)))
В личку напиши) А в кавярню с букетом роз приходи!
Хх
Хххххх
Прямо! )))
Luka Luk
Прямым текстом О_о
Или задать вопрос "А не хотел бы *имя* дерябнуть со мной кофейку? "
Просто скажи "Ну что, чувак, сообразим на троих? ".