Общество

Вы носите что нибудь российского производства, из одежды?

В НЙ я купила плащ Ленинградского пр-ва. Купила в поддержку производителя. Не ношу. Свекровь мне привезла из Краснодара плащ местного пр-ва, норковую шапку и вечернее платье от Таганрога. Все американцы в отпаде. Завидуют мне по черному и белому. Спрашивают, где взяла. Говорю маде ин раша!))
Ольга Сухарева
Лучший ответ
Да, вроде, по крайней мере, то что сшито в соседнем подвале вьетнамцами, явно не китайское...
Ирина A
Да, когда я приезжаю в Россию в отпуск, а непременно покупаю себе что-то из верхней одежды российского производства - пальто, плащ, пуховик, куртка.... Более, наверное, ничего
И очень многое. У нас хорошо шьют в Петербурге.
Аманжол Октябрь уважаю сумки Питерские! Семь лет- только Питерские сумки :)
Нижнее белье и носки - только отечественного или белорусского производства. Синтетику не ношу вообще, а Китай и др. почему-то используют только ее.
Еще пальто, брюки, некоторые рубашки. Головные уборы - все отечественное.
Ирина Ульянова
уже лет 15, как ничего не ношу.
Юрий Агапов
Блин у меня помоему все китайское. Надеялся, что купленные недавно за 500 американских рублей часы Омеганатура. Хрен там. Попарился в пврилке и половина деталей покрылась ржавчиной. Наверное скоро косеть начнем от китаяйцезации всея Россеи.
Tologon Ashyrov
Тапочки домашние. шорты и майки, тоже для дома.
Emil Tagiyev
да, но редко попадается
больше китайское, польское качественное очень, белорусы классно шьют
Галоши.
Не знаю. Может что-то и ношу.
Марианна
Всё Российского производства, качественное и не очень дорогое. Нет, вру, не всё, зимой индийский шарф и в дождь китайский зонтик.
На мне почти всё российское или укр, кроме лаптей
Нет (...
Носки
А как же! Трикотаж Ивановский-оччччень качественно. И не линяет, и форму не теряет. А еще в Питере купили обалденные осенние туфли из натуральной кожи-производитель-г. Мытищи!!!!
Вика Фомичёва
Сандали и носки! А чё?
Вы бы создали отличное производство- лучшую оплату работникам комбината- тогда бы в сравнение смогли смело выводить!
Иван Сидорчук
Аманжол Октябрь я не сравнивал ничего )))) просто вопрос задал.
А почему НЕТ?
Helena Fast
Обувь только китайская.
Куртку летнюю купил, на ярлыке "Made in Russia, Moscow".
Кстати, хорошая курточка оказалась, сидит ладно.
Бельё! Наша "Милавица" (Минск) рулит красотой и качеством)
ага. брюки ношу, но ими недовольна.. еще кепочку, но ей также не дюже довольна.. ну, носков пара есть.. и трусы, неказистые. еще майки и трусы ношу, сшитые в России по немецкой технологии, по-моему, из импортного материала и немецкой фирмой. есть еще 2 юбки, но их сейчас не ношу, не дюже стильные. все остальное импортное!
Труссарди
Юлия Казарян
Трусики ношу из России.
Носки:)
Ilham Ivazov