Общество
Почему самоуважение у славян это "шовинизм", а агрессия, хамство и преступления у южных наций - это их "самовыражение"?
Всё очень просто. Русские с 1917 года оказались рабами в своей собственной стране и остаются ими до сих пор. Политика, по отношению к ним прежняя - советская или "совковая" , так легче грабить страну ;ведь никакой хозяин (свободный гражданин) не позволит это делать.
у правителей спроси- почему они своими законами нас в такое положение поставили! !
но не надо меня считать нацистом, если наварю в пятак напавшему на меня, не спросив паспорта!
Каждый человек, должен уважать себя и свой народ, но это не значит, что при этом он должен ненавидеть "чужих"... вот тут и проходит грань между самоуважением и шовинизмом.. . а "южным нациям" нужно четко обьяснить, что они в гостях и должны уважать хозяев, проявлять свои амбиции, они могут у себя в кишлаках и аулах.
Андрей Низгулов
получается как раз наоборот, когда наши парни начинают возмущатся тем что "южные нации" насилуют наших девушек вышвыривывают их из кафе на помощ "южным нациям" приходит ЕРовский ОМОН(((
И кто это придумал? Не вы ли сам с потолка этот тезис взяли и пишете сюда?
двойные стандарты
Американцы южное " самовыражение" танками, ракетами, самолетами и всем, чем надо...
Всё равно будем себя уважать не смотря на показе на Каннском кино фестивали пьяных, опустившихся людей из России. Прогибали и раньше, не смогли. Вон до сих пор Горбач делает лицо при плохой игре. И у других это время придёт, только будьте внимательны к происходящему и выпейте бокал шампанского сказав, жизнь прекрасная штука.
агрессия, хамство и преступления у южных наций - это их "Национальная гордость". Данные народы не во что не ставят национальную гордость своих соседей. А у Русских исторически так сложилось:
1) Разобщенность ( Славянская пословица про корову соседа)
2) Многолетнее советское воспитание о терпимости к другим народам
3) Мы как те медведи, которых надо ещё достать как следует, что бы он начал огразаться.. . А потом все удивляются: И чего это так произошло???? Такие спокойные люди были???? И судя по настроениям вокруг Грядет скоро что-то глобальное.... Народ с трудом уже сдерживается!!! !
дааа, это точно!
просто южные нации уважают себя и бьют морду любому кто против, а вы ("славяне") стали слишком мягкими и мягкотелыми и тут никто не виноват кроме вас самих. вас сжимают евреи из правительства и вы вместо того чтобы бороться за свободу, просто смиряетесь. вот.
Скандальные они очень, эти южане, вот и ублажают их, как скандальных баб. Я на другом форуме заикнулся про убийства русских в Чечне, так сразу обвинение в фашизме получил. Попытка что-то объяснить натыкалась на стену откровенного идиотизма до тех пор, пока не поинтересовался национальностью «борца с фашизмом» . Тут все стало на свои места и «антифашист» угомонился – у него оказался целый букет южных национальностей.
На днях Жириновский в думе факты приводил, из которых выяснилось, что это «интернационалист» Ельцин южан ублажал в свое время и глаза на все их выходки закрывал и другим велел
Алиса Алиса
Не таджикские девочки ,не чеченские мальчики..В поисковик!
Потому что мы сами себя только недавно начали уважать!! ! Надо теперь других научить нас не только уважать, но и понимать.