Общество

За что Вы любите родной язык?

Наталья Зонова
За откровенность и многоплановость одновременно. За мат и стихи Лермонтова, и свои тоже...
Павел Марковский
Лучший ответ
он меня постоянно выгораживает.
еще помогает целоваться.
За то, что он родной. За то, что во дни сомнений, во дни тягостных раздумий он один мне надежда и опора, мой великий, могучий, правдивый и свободный - русский язык.
Сергей Петров
Галина Фомина Бред. полный
За смачный мат!
Виктор Бригин
что за бред
Потому что он родной.
Алена Королёва
если честно, я его не люблю. я русский предпочитаю.
Потому, что на нем я могу рассказать, о чем я думаю (и думаю я на нем).
А я другого не знаю
Только на русском можно сказать так, что выразишь всю полноту чувств.
*** Beksana
богатый он)
Вика Ивенко
мне всеравно на каком я говорю, если чесно.
а русский язык просто уникален и на нем сток матов можно придумать))))
Сергей Бирюков А потом ещё просклонять! :)
За многогогранность, за красоту, просто за то, что он родной и у меня есть возможность красиво разговаривать, вворачивая, иногда, такие словечки, которые не все понимают. А еще у нас в школе было написано-Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин))))))
Я просто не знаю других.
Мой родной-украинский, но русский-от Бога
Носова Марина
за то, что я на нем разговариваю и думаю тоже на нем
Вообще Йа татарка, но говорю больше на русском. Считаю русский самый сложный и в то же врема самый красивый, многие только мечтают научитьса говорить на нем, и какое счастье что мы его знаем отлично....
Язык холопов и крепостных. Но свой, родной до боли.
Sergej Schesler
за то что на нем ругаются все страны мира)))
Я разнесу эту быдло Россию, в пух и прах.. . шютка, на...
Потому что он родной. И его долго учить не надо. )