дажы пробовала вылезти в окно.. но сначала какиета милые люди пытались пройти по плану наоборот)) с улицы)) ловко там все решётки подпилены)
ващета дажы знаю хде у нас огнетушители.. а недавно наши мужчины.. ну такие мальчишки лет па 40)проверяли как работает новая штука.. ну пачимута када паджигали газеты она не срабатывала на дым.. а када туда запихнули скрепку) орала дурниной) )
пысы: кстати такие планы офигенно смотрятся на морских круизах дней на 20 которые через атлантический океан.. нас заставляли изучить дорогу к шлюпке надев по сигналу спасательные жылеты.. а тааааааааааам.. свисток шоп услышали.. фонариг шоп увидели и какойта парашок шоп с самолёта помахали крылом.. а ты гришь дом-работо.... фи
Общество
А у вас дома или на работе висит план эвакуации? Пробовали по нему выбраться?:)
De Caelo Umbra
Круто!!!))))))
- Подсудимый, Тесей !..Расскажите, как дело было ?..
- Ну.. . Я его, Минотавра этого.. . дубинкой - промеж рогов.. .
- Это ясно.. . Как Вы покинули место преступления ?..
- Воспользовался.. . планом эвакуации...
Легко.... простой и эффективный план.
Светлана Шлемина
....вообще-то план надо прятать, а то менты нагрянут и загремишь ты..
мне план не нужен-у меня рядом со столом огнетушитель стоит
У меня есть даже календарик с планом :-) Нас пару раз в год тренируют :-) Так что по памяти быстрее :-) по плану бы потерялась скорее :-)
Дома нет, конечно.. . А вот на работе висит.. . Но по нему быстрее можно заблудиться, чем выбраться наружу...)))
De Caelo Umbra
Приветик, Натусенька!!!!))) Сегодня на работе план разглядывала. Дурацкий он какой-то.:-)))))))
Я очень серьезно отношусь ко всем правилам безопасности, поэтому если вижу, что где-то аварийные выходы закрыты, то могу и пожарным нажаловаться.
А может ну её на фиг! Эту эвакуацию))
De Caelo Umbra
Привет роднуль.))) Дурацкие какие-то всё время планы нарисованы...:-))))
заблудился и сгорел:)))
Я у меня дома есть широкие домашние трусы, такие широкие, как парашют - буду прыгать с балкона!
De Caelo Umbra
Привет.:) Ты уж там поаккуратней....:-))))))))
План висит, но почему-то так, чтобы в глаза не бросался!)
у меня дурацкая привычка изучать планы эвакуации на новом месте))) ) сегодня долго его рассматривала, но так и не поняла где еще один запасной выход))))) ) два есть, а третий потерялся))))
De Caelo Umbra
Приветик, радость моя!!!:-)))) И я сегодня разглядывала.:-) Фигня какая-то....:-)))))))
У меня план не висит, а лежит на столе. А лежит - потому, что почти каждый раз перерисовывается по новой. Как только я принесу домой очередной хлам, все приходится переставлять и, таким образом, создавать новые коридоры шириной 20-30 см. для свободной эвакуации через окно. :-))
Татьяна Копытько
Вот тебе веселые картинки, как обещал - http://foto.mail.ru/mail/orion_x/516
De Caelo Umbra
Какого фига такие узкие проходы роешь? Как ты жирненький в них пролезешь????:-))))) Эх Борька, придётся тебе помочь с рытьём более широких тоннелей... А то ведь и потерять тебя можем.:-))))))
Я и так знаю... У меня с балкона-прыг.... А там уж хрен знает-спасусь, не спасусь... Всё же 5 этаж...
неа
у нас висят вечно хрени о повышение оплаты жкх
Есть на работе, не пробовал!
De Caelo Umbra
Ага. Давай.:-))) Увлекательное занятие.:-))))))
Везде понатыканы (всё-таки школа) . Для меня это китайская грамота. Всякий раз, изучая сей шедевр, удивляюсь: и неужели я в этом лабиринте Минотавра работаю?
У нас в доме в каждой квартире специально оборудованная комната-бомбоубежище (при строительстве дома) , в старых домах - либо в каждом доме есть бомбоубежище, либо рядом с несколькими домами. На каждом предприятии, крупных магазинах есть ОБЯЗАТЕЛЬНО бомбоубежища, не говоря уже о школах, детских садах и т. д. (Израиль)
пробовал по нему искать аудиторию, где у нас сейчас пара ))))