Общество
Уважете ли Вы чужой труд? Например, дворника. Бросатете ли недокуренную сигарету у подъезда?
уважаю и никогда ни чего не выбрасываю на улице!
Не бросаю Я курю в приличных местах))
действительно! лучше бросить пустую пачку. пачу дворнику проще убрать.
Уважаю, поэтому у меня все карманы забиты фантиками, чеками и рекламками! Не всегда урну наблюдаю, поэтому сую себе в карман и забываю!
Очень уважаю труд УБОРЩИЦ и ДВОРНИКОВ!! ! Эти "МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ" делают БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!! Главное у них нет коррупции. Уже за одно это их нужно УВАЖАТЬ!! !
А еще вспомнил старую немецкую пословицу: "ТОЛЬКО ДУРНАЯ ПТИЦА ГАДИТ В СВОЕМ ГНЕЗДЕ"
меня с детства приучили не сорить. поэтому уже много лет не выбрасываю на улице даже мелкий мусор.
ну и друзья иногда обижаются, когда делаю замечания.
и детей приучаю к чистоте и уважению к любому труду.
Никогда. Я уважаю себя, быть свиньей не желаю. Никогда ничего не выкидываю на тротуар, а так же из окон машины.
Бывает, бросаю. А если совсем не мусорить-какая армия людей потеряет работу... Хотя свинячить-не нужно!
уважаю, но переодически приходится, тк мусорок нет
Никогда!!!! И стараюсь всячески бороться с другими нерадивыми....
С мусора брошенного мимо урны начинается разложение общества.
Конечно, нет! Внутрь забрасываю!
Относительно сигарет - не курю. Но каюсь, бывает такое, что фантик выкину.. . :). Но чаще всего доношу до урны!
любой труд уважаем.
А я всегда представляю себя на месте того человека, который выполняет работу, чтобы мне же было приятно прогуляться по улице или пройти по чистому подъезду. И что я после этого буду мусорить?? ? Да никогда!!!
Во дворе у себя могу бросить, а на улице нет
труд уважаю, а сигарету не бросаю потому что не курю)
Уважаю! я даже домой несу, если не встречается урны на улице, обертку от мороженного, и ребенка уже приучила, вот и носим мы домой весь мусор!!!! даже раздражает иногда!!!
Конечно нет, другое дело что надо больше урн в подмосковье их почти нет, бросишь поневоле, не в корман же складывать, больше урн товаищи