Общество

Идёт разделение на праведников и грешников? Как вы думаете? Каким будет финиш? См. коммент.

Японцы скоро придут к тому, что саздадут себе "Электронного бога", сегодня они женятся на виртуальных девушках, их венчают роботы-"священники". Западные страны уделяют больше внимания своим животным, неже ли детям. Венчают собак с "настоящими священниками", в загсе, как полагается, с росписью в виде отпечатка лап собак. В свадебных котюмах. Всюду шастают парады популяризаторов Содомы и Гоморры, а церковь тихонько отмалчивается. Вкусно поесть, сладко поспать и глубже всадить, им уже и такого мало, большего подавай. Америка заплыла жиром обильно политым колой. Секс, шоу, демократия, пожрать. Россия, о любимая страна. Чиновники грабят страну, их жёны получают миллиардные доходы, да и сами чинуши неплохо получают, в то время, как большинство населения медленно исчезает, спивается, гибнет от всяких происшествий и т.п. С другой стороны появляются целые сообщества людей, как противовес той, что описана выше. Эти люди возрождают, пробуждают умы тех, кто в наваждении и неведении. Учатся, осваивают концепции, знания, которые долгое время были скрыты от всеобщиг глаз. А меж ними, этими, кто уже под откос и наоборот, в Всевышнему , целая масса, в которой ни зверь ни человек, ни то ни сё. Она как на сите. Не прошёл отбор, падаешь вниз, пополняя ряды отдельных, прошёл отбор, присоединяйся к себе подобным. А каким будет финиш?
Дюша 32
Вы знаете, мир не состоит из света и тьмы. Во вселенной полно полутонов. Не стоит делить мир на абсолютное зло и абсолютное добро. Ведь вам же самому это тяжело воспринимать. Вспомните как говорил Иисус: кто без греха, пусть первым бросит камень. Будьте снисходительней к миру, в котором вы живете, к людям, которые вас окружают. Старайтесь поменьше зависеть от символов и предубеждений, которые люди сами себе придумали. Жизнь хороша во всех своих проявлениях. Как только вы это поймете, жить станет легче и меньше станете задумываться о конце света.
И не пеняйте на другие страны. Думайте о своей стране и побольше о себе. А мир и родина как-нибудь о себе сами позаботятся.
Nurym Kikbaev
Лучший ответ
Думаю и очень на это надеюсь, что Разум победит...
а финиш у всех один, и он не избежен
. Janibek
Финиш у всех разный. Кто то продолжит жизнь в неведомых краях в новом теле а кто то закончит в вечных муках совести.
Я бы хотел что бы всем наконец то дошло что жизнь это не просто промежуток времени а начало новой жизни, к которой мы неумолимо движемся
Vlаdimir Vrublevsky
Финиш у всех один. Гроб, могила и главный червяк, который скажет своим собратьям : Кушать подано.
Финишь - это множественные катаклизмы, ожидающие нашу планету.
Иван Синеоков
Элементарно, Ватсон. Мы все умрем и все.
Ольга Кушкова
А финиш уже близок. Это апокалипсис.
Stepan .
В Библии все написано, в том числе и конец. Откровение 21:3,4 Псалом: 36:29. Если вам на самом деле интересно, то вы эти стихи прочтете
Nurym Kikbaev Побольше читайте всякой мути. Там еще и не такое напишут.
Елена Бревнякова Я знаю историю ее создания.
Елена Бревнякова Я знаю историю ее создания