Общество

Не делай добра не получишь зла ,,,Вы в этом уже убедились ?

Абсолютно убеждена в обратном!
Просто не надо делать добро всем! Есть близкие люди (родные, друзья) -вот на них добра не жалко. А на всех не угодишь-так что и не стоит метать бисер перед свиньями-тогда и не прийдёт досада на неблагодарных, дающий зло в ответ на добро...
Indira Saginbayeva
Лучший ответ
Увы - неоднократно в жизни убеждался в справедливости этой поговорки...
Люди ненавидят тех, кто делает им добро. Человек не может чувствовать благодарность. Это его обязывает и он всеми силами ненавидит своего благодетеля. Я не раз убеждалась, что добро делать людям нельзя. Вот только ничему меня это не научило. Всё равно делаю хорошее и обжигаюсь. Снова делаю и снова обжигаюсь.
Вия Тумова
Андрей Бородавкин Уууу, как у вас все запущено ))
неа
Сарвар Муродов
И не единожды.
Денис Малышев
Бывало. Но я оптимист. К тому же хитрый - делаю для начала ооочень поманеньку - с целью тестирования. Ответят злом - галочка. Второй раз и последующие - человечка в список черненький.
Асем Astana.
причем уже не один раз
Санек... ...
вам с примерами или ДА достаточно? ))))))))))))))
Елена Макарова
Вячеслав Щербаков Более чем ,,достаточно
Ещё бы
Айкерим Саяхат
Да на все 100%! Сделала добро, а зла вдвойне подлили: -)
Клавдия Минчук
нет я не столь озлоблена на людей - я делаю им добро и оно мне возвращается! а если и подгадил мне когда то кто то - то так я ж тоже не святая!
Бывали такие ситуации... и всё же лучше делать добро, потом это обязательно тебе сочтётся.
однажды убедился причем от родного.
Да. Поможешь людям, а в ответ чего-то только не натерпишься! Но не нао разочаровываться в людях, все равно нужно делать людям добро! :) Чем больше мы будем помогать друг другу, тем меньше зла будет на свете)))
*A
*aselya Altaeva*
убедилась много раз